Стипендии Муравьева-Амурского получили 55 студентов

Стипендии Муравьева-Амурского получили 55 студентов

Награждение проходило в онлайн-режиме
26 июня 2020, 18:43
1068 1
Сегодня в Приамурье 55 студентов наградили стипендиями Муравьева-Амурского. Награды в онлайн-режиме получили отличники и активисты, обучающиеся в высших и средних учебных заведениях.

К документу прилагается премия в размере 10 тысяч рублей для студентов вузов и 5 тысяч рублей для учащихся ссузов. На эти выплаты из областного бюджета ежегодно выделяется по 400 тысяч рублей.

— Мы впервые вручаем сертификаты в режиме онлайн, но от этого значимость мероприятия не умаляется. Главное, что, являясь примером для своих друзей, однокурсников, вы это поощрение заслужили. В преддверии Дня молодежи хочется пожелать не терять запала и бодрости. А выпускникам учебных заведений — успехов в трудоустройстве, чтобы работали также честно и добросовестно, как и учились, — поприветствовал стипендиатов председатель Законодательного Собрания Вячеслав Логинов.

Успехов при выборе профессии и трудоустройстве ребятам пожелал и председатель комитета Законодательного Собрания по вопросам социальной политики Андрей Рудь.

— Помните, что студенческие годы незабываемы. Желаю правильно выбрать жизненный путь, чтобы профессия радовала. Спасибо вам за активную жизненную позицию и отдельное спасибо вашим родителям за воспитание, — сказал Андрей Анатольевич.

После виртуальной церемонии награждения у студентов была возможность задать вопросы участникам онлайн встречи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа