Стоимость билетов на концерт Григория Лепса — рекордная для этой осени

Стоимость билетов на концерт Григория Лепса — рекордная для этой осени

В Благовещенск с гастролями приедут Екатерина Гусева, Вика Цыганова и «Дискотека Авария»
17 июля 2013, 13:10
4644 2
Благовещенск, 17 июля, ИА «Порт Амур». Общественно-культурный центр опубликовал часть репертуарного плана на ближайшие месяцы. «Порт Амур» выяснил, кто выступит в Благовещенске этой осенью.

12 сентября впервые в Приамурье пройдет концерт актрисы и певицы Екатерины Гусевой. Заслуженная артистка России выступит в рамках фестиваля театра и кино «Амурская осень». Билеты на ее концерт будут стоить от 800 до 1 500 рублей.

24 сентября на сцене ОКЦ выступит рок-группа «Воскресение». Легендарный коллектив, известный с 1979 года, можно послушать вживую за 1 000 — 2 000 рублей.

12 октября в Благовещенск приедет Вика Цыганова, известная по песням «Приходите в мой дом», «Любовь и смерть» и другим. Стоимость билетов — от 1 000 до 2 500 рублей.

На следующий день, 13 октября, в Общественно-культурном центре выступит эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита. За билеты придется выложить от 1 500 до 3 000 рублей. 

19 октября для любителей театрального искусства пройдет спектакль «Койка». В нем заняты такие артисты, как Андрей Соколов, Сергей Варчук, Татьяна Колодко, Яна Аршавская, Анастасия Борисова, Ирина Чериченко. Стоимость билетов — от 1 000 до 1 800 рублей. 

29 октября на благовещенскую сцену выйдет группа «Дискотека Авария». Билеты на поп-кумиров стоят столько же, сколько и на Лолиту — от 1 500 до 3 000 рублей. 

25 октября народные песни в современной обработке для амурских зрителей исполнит финалистка конкурса «Народный артист-3» Марина Девятова. Стоимость билетов пока неизвестна.

Рекорд этой осени по стоимости билетов принадлежит Григорию Лепсу, который планирует выступить в Благовещенске 1 ноября. Послушать исполнителя песен «Я тебе не верю», «Натали» и «Рюмка водки на столе» можно, заплатив как минимум 3 000 рублей. Билеты на лучшие места стоят 5 500 рублей. Напомним, Лепс выступит в Благовещенске уже не в первый раз (http://portamur.ru/news/detail/amurchane-shli-na-kontsert-lepsa-s-malenkimi-detmi-nesmotrya-na-ogranichenie-18/).

На 3 ноября запланировано испанское шоу Los Vivancos. Септет братьев-танцоров уже приезжал (http://portamur.ru/news/detail/v-den-svyatogo-valentina-blagoveschenkam-prezentovali-znoynyih-ispantsev/) в Благовещенск в феврале этого года. Билеты на шоу обойдутся в 1 500 — 2 500 рублей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа