Стрельцам захочется чего-то нового, а Водолеям пора воплотить в жизнь давние планы

Стрельцам захочется чего-то нового, а Водолеям пора воплотить в жизнь давние планы

Гороскоп на 2 июля
02 июля 2016, 08:31
894 2
День хорош для составления долгосрочных планов. Но с утра можно позволить себе расслабиться и понежиться в теплой постельке, мечтая о будущем. Ближе к обеду появится желание покорить мир. Начать лучше с себя – зарядка, уборка, а там уж и друзья подтянутся и уговорят совершить увлекательное путешествие.

Овны
Вы будете искренни, как никогда. Ваша откровенность позволит разрешить давние споры с родней, домочадцы будут только рады поговорить и обсудить все проблемы. Вторую половину дня полезно провести на природе, можно просто прогуляться по парку, а можно вообще отправиться за город – путешествие обещает быть великолепным.

Тельцы
Пришла пора избавиться от вредных привычек. Не заставляйте себя в один день переходить на исключительно полезные продукты и не делайте зарядку до изнеможения. Всего помаленьку — вы и не заметите, как втянетесь, и научитесь получать от этого удовольствие. Не забудьте себя похвалить и купите что-нибудь приятное.

Близнецы
Вас ждет грандиозная генеральная уборка! С утра лучше отправиться прямиком на балкон и разгрести кучи ненужного хлама. Домочадцы с удовольствием к вам присоединятся, к тому же, наводя порядок, вы отыщете много полезных вещичек, которые затерялись под завалами. Вечером неплохо побаловать родню вкусным ужином.

Раки
Не отказывайте себе в маленьких слабостях, тем более, вы заслужили праздник. Обзвоните друзей, предупредите домочадцев и вперед — навстречу увлекательным приключениям. Вы можете отправиться хоть в лес, хоть на реку – в любом месте вы будете чувствовать себя отлично, главное, не брать с собой компьютер.

Львы
Сегодня вы заслужите одобрение домочадцев, даже старшие родственники перестанут ворчать и начнут прислушиваться к вашему мнению. Воспользуйтесь ситуацией, позовите родню на пикник, только не слушайте прогноз погоды — все равно обманут. Вы здорово повеселитесь и зарядитесь хорошим настроением на месяц вперед.

Девы
День идеально подходит для приема гостей. Вы давненько не баловали домочадцев своим фирменным блюдом, так почему не сегодня? Домашние с радостью помогут вам на кухне, а друзья непременно оценят приготовленные кушанья. Глядишь, и разрекламируют ваши кулинарные способности, и это станет источником дохода.

Весы
Вы всегда запросто сходитесь с людьми, а сегодня ваше обаяние будет зашкаливать. Воспользуйтесь этим, и вы сможете завести довольно интересные и полезные знакомства. День также подходит для домашних дел, только постарайтесь действовать без фанатизма и оставьте время для полноценного отдыха.

Скорпионы
Сегодня неплохо развеяться и совершить небольшое путешествие за город. Предложений будет море – одни приятели будут соблазнять вас шашлычком, а другие — шикарной вечеринкой. Попробуйте собрать друзей в одном месте, да и про домочадцев не забудьте – вы прекрасно проведете время.

Стрельцы
Стабильность — это, конечно, хорошо, но сегодня вам захочется разнообразия, ведь так скучно жить без сюрпризов. Вас потянет на приключения, главное — не забывать о мере. Неплохо заняться сменой имиджа, подсказки друзей окажутся довольно грамотными, но мнение стилистов тоже лучше учитывать.

Козероги
Ваша выносливость — пример для подражания, но сегодня постарайтесь пойти на поводу у своей лени и не нагружайте себя делами. Друзья с радостью поддержат ваше желание расслабиться и развлечься, забыв о проблемах. Вы удивитесь, когда узнаете, насколько далеко может зайти фантазия ваших неугомонных приятелей.

Водолеи
День хорош для воплощения давних планов. Старайтесь делать только то, что вам действительно по душе, а все остальное сложится само собой, ведь иногда полезно просто плыть по течению, расслабившись и ни о чем не переживая. Любимый человек готовит вам сюрприз, попробуйте и вы угадать желания своего избранника.

Рыбы
Вам предстоит приятное открытие – у вас гораздо больше друзей, чем вы могли подумать. Попробуйте обратиться за помощью к приятелям, с которыми вы редко общаетесь — оказывается, они только этого и ждали. Вечером неплохо заняться саморазвитием — вас ждут успехи в английском или в рисовании, выбор за вами.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа