Стрельцы рискуют влюбиться, а у Козерогов появится шанс поверить в чудеса

Стрельцы рискуют влюбиться, а у Козерогов появится шанс поверить в чудеса

Гороскоп на 27 сентября
27 сентября 2016, 08:31
1215
Звезды обещают хороший и добрый денек. Все проблемы будут решаться быстро, а с любыми делами можно справиться в два счета, главное — вдумчивый подход и бодрый настрой. Воздух сегодня будто пропитан романтикой — подходящее время назначать свидания с любимыми людьми. Вечер подходит для искренних и душевных бесед.

Овны
Сегодня вам захочется перемен, лучше начать с себя — поработайте над образом, посетите парикмахерскую или заскочите в магазины за обновками. А потом можно и окружающих воспитывать — с коллегами и соседями лучше действовать аккуратнее, а вот любимые домочадцы с радостью воспользуются вашими советами.

Тельцы
Старайтесь не обращать внимания на капризную погоду — вашим планам ничто не сможет помешать. Со служебными делами вы успеете справиться еще до обеда, а там и верные друзья подскочат. Не забудьте захватить тару под подарки — сегодня удача весь день будет вашей спутницей и порадует вас приятными сюрпризами.

Близнецы
Этот день желательно провести в компании приятных и позитивных людей. Конечно, негативные личности никуда не денутся, но вступать с ними в дискуссии не обязательно. Полезными окажутся процедуры, направленные на улучшение внешности — поспешите в салоны или испробуйте новый рецепт маски в домашних условиях.

Раки
Сегодня вы способны проявить фантазию в любом деле — будь то творчество или скучная работа с цифрами. Не теряйте изобретательности и дома — обычный семейный ужин можно превратить в шикарное торжество. Вечером возможен сюрприз от любимого избранника — доставайте лучший наряд, чтобы сразить половинку своей красотой.

Львы
Сегодня ожидается много интересного, и день будет наполнен приятными хлопотами. Родня побалует вас вкусным завтраком, вы даже не захотите вставать из-за стола. Фортуна решила удивить вас сюрпризами — дождитесь вечера, и все узнаете. Некоторых ждет успех в финансовой сфере, а кому-то готовят романтический ужин.

Девы
Этот день подарит вам приятные встречи и интересные знакомства. Старайтесь избавиться от скромности и покажите себя во всей красе — будущий успех напрямую зависит от вашей инициативы и активности. Сегодня вас не подведет интуиция — слушайте ее дельные советы, и все сложится даже лучше, чем вы планировали.

Весы
Старайтесь чередовать работу и отдых и не взваливайте на себя много дел. Вы, конечно, способны на трудовые рекорды, но расслабляться тоже надо. В беседах с близкими людьми желательно избегать двусмысленности — будьте искренними, и родственники с радостью поделятся с вами маленькими секретами и расскажут о своих мечтах.

Скорпионы
Поспешите в магазин за вместительной шкатулкой — сегодняшний день богат на приятные сюрпризы и милые подарки. Судьба приготовила вам встречу с очень интересным и необычным человеком, который не только поможет советами, но и сделает вашу жизнь ярче и насыщеннее. Вечерком неплохо организовать романтический ужин.

Стрельцы
Сегодня возможна встреча с проказником Купидоном — у вас много шансов влюбиться. Если вы свободны, то звезды обещают, что день будет наполнен романтикой и страстными признаниями. А если избранник у вас уже есть, то старайтесь держать эмоции под контролем — пожалейте чувства своей любимой половинки.

Козероги
Чудеса случаются, нужно только в них верить. Сегодняшний день докажет вам, что стать любимчиком Фортуны не так уж и сложно. Возможен выигрыш в лотерею, или неожиданная премия от начальства. А некоторых ждет удача в любовных делах — избранник решил обновить ваши чувства и приготовил удивительный сюрприз.

Водолеи
Занимайтесь текущими делами и не церемоньтесь с ленивыми коллегами, которые решили переложить на вас свои обязанности. А вот в помощи близким друзьям желательно не отказывать, приятели обязательно вас отблагодарят. Вечер будет незабываемым: веселая компания, песни под гитару и еще кое-что — запаситесь терпением.

Рыбы
Сегодня ожидается много работы, но и награда не заставит себя ждать. Так что улыбнитесь, засучите рукава и действуйте — начальник будет доволен. Вечер хорош для общения с младшими членами семьи. Детишки подарят массу положительных эмоций, только не увлекайтесь шумными играми, а то любимые чада не угомонятся до полуночи.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа