Стрельцы смогут найти новую работу, а Скорпионам будет сопутствовать небывалая удача

Стрельцы смогут найти новую работу, а Скорпионам будет сопутствовать небывалая удача

Гороскоп на 1 декабря
01 декабря 2015, 08:28
2364
Этот день принесет вам неординарные планы на будущее. Сегодня вы сможете насладиться общением с близкими людьми, родственниками и приятелями. А личная жизнь порадует представителей каждого знака Зодиака новыми ненавязчивыми знакомствами или развитием имеющихся отношений. Кроме того, сегодняшний день поспособствует укреплению ваших позиций на трудовом поприще.

Овен
Сегодня наибольшего успеха Овны смогут добиться, работая в дружном коллективе. Именно в кругу единомышленников вы пополните свои запасы гениальных замыслов. В этот день можете смело рассчитывать на помощь и поддержку близких людей. Во второй половине дня Овнов ждет приятное известие от родственников или близких людей.

Телец
Тельцы, сегодня вы добьетесь немалого успеха в профессиональной среде. Коллеги в этот день будут неистово завидовать вам, ведь ваша активность и креатив будут на высочайшем уровне. Можете смело продвигать даже самые оригинальные проекты — удача сегодня на вашей стороне. В этот день возможны приятные перемены в личной жизни. 

Близнецы
Наконец-то вы получите солидное вознаграждение за все свои труды! С лихвой окупятся все ваши прежние вложения. Кроме того, сегодня вы сможете легко решить все финансовые вопросы. Хорошее время для крупных покупок и капиталовложений. А на личном фронте Близнецов ожидают приятные перемены. Семейные Близнецы смогут сегодня провести досуг с любимым человеком.

Рак
Раков сегодня ожидает спокойный трудовой день, наполненный мелкими, незначительными хлопотами. Сегодня вам все будет даваться чрезвычайно легко, и вы успешно справитесь со всеми рабочими вопросами. Хорошие результаты принесет и коллективная деятельность. Действуйте, и очень скоро ваши старания будут достойно вознаграждены!

Лев
Сегодня звезды советуют Львам сосредоточиться на самой важной задаче и уверенно идти к поставленной цели. Ваше упорство непременно будет оценено окружающими людьми. В личной жизни Львов наступает благоприятный период. Вторая половинка обязательно порадует вас нежностью и вниманием. А свободных представителей этого знака ожидает приятное знакомство!

Дева
Сегодня те, кто родился под знаком Девы, получат редкую возможность исправить кое-какие ошибки прошлых лет. Так что постарайтесь не упустить столь прекрасный шанс. Сегодня ваше руководство будет очень довольно проделанной вами работой. А ваша личная жизнь сегодня полностью зависит от вас и сложится именно так, как вы того пожелаете!

Весы
Приятный сюрприз сегодня ожидает представителей знака Весы. Это может быть успех в деловых переговорах, новое полезное знакомство или карьерный рост, который вы честно заслужили. Так что вам остается ликовать и наслаждаться собственными победами. Сегодняшний вечер — благоприятное время для встречи с друзьями и близкими вам по духу людьми.

Скорпион
Сегодня вам будет сопутствовать небывалая удача. Поэтому можете смело воплощать в реальность наиболее рискованные планы — в этот день наверняка не возникнет никаких препятствий. Поверьте, сегодня — ваш день, и в вашей жизни все сложится превосходно! Звезды рекомендуют Скорпионам не останавливаться на достигнутом, а открывать новые горизонты!

Стрелец
Стрельцы, в вашей жизни наступает прекрасный период для подъема по карьерной лестнице и материальной стабильности. Тем, кто ищет новую вакансию, сегодня будет сопутствовать удача. Вам остается лишь правильно распределить собственные силы и возможности. В личной жизни Стрельцов тоже все складывается весьма благополучно.

Козерог
Сегодня Козероги добьются успеха благодаря своей осмотрительности и мудрости. Звезды советуют вам проявить тактичность по отношению к окружающим людям. Сегодня вы сумеете заключить весьма выгодные сделки и с максимальной пользой провести переговоры. А вечером вас ожидает великолепный досуг в кругу близких людей.

Водолей
Сегодня Водолеям будет улыбаться удача буквально во всем! Звезды рекомендуют вам использовать этот день на полную катушку. Ведь практически все ваши дела сегодня будут успешными. Прекрасное время, чтобы испытать себя в чем-то новом или восполнить собственные знания. Уверенно идите по проторенной дорожке и не останавливайтесь ни перед чем!

Рыбы
Сегодня представители знака Рыбы будут окружены вниманием противоположного пола. Целый день вы будете наслаждаться комплиментами в свой адрес. Одинокие Рыбки получат в этот день замечательную возможность устроить личную жизнь. На трудовом поприще у вас также все замечательно. А вечером приготовьтесь к приятному сюрпризу! 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа