Стрельцы весело проведут время в гостях, а Рыбам не стоит хвастаться своими успехами

Стрельцы весело проведут время в гостях, а Рыбам не стоит хвастаться своими успехами

Гороскоп на 25 сентября
25 сентября 2016, 08:30
1021
Звезды обещают, что сегодняшний день принесет много радостных и веселых моментов. Многие убедятся, что для счастья человеку нужно совсем немного — хорошее настроение и близкие люди рядом. Вечером желательно приложить усилия для того, чтобы разнообразить любовные отношения, добавив в общение романтику и искренность.

Овен
Овны, сегодня желательно заниматься любимыми делами, оставив решение проблем на другой день. Общаться с людьми будет легко, вы жизнерадостны и позитивны — немудрено, что окружающие мечтают с вами подружиться. Вечером постарайтесь найти время для отдыха в кругу семьи — домочадцы с радостью примут участие в любом мероприятии.

Телец
Тельцы, постарайтесь сегодня не упускать возможностей научиться чему-то новому. Вы не только получите полезный опыт, но и отлично проведете время в компании интересных и неординарных личностей. В сердечных делах рассчитывайте на себя, а не на поддержку небесных светил — улучшить отношения с избранников вам вполне по силам.

Близнецы
Близнецы, сегодня много волнений принесет сфера семьи — домочадцы раскапризничаются и вам придется приложить немало усилий, чтобы улучшить атмосферу. Особенно будут стараться ваши любимые чада — то Интернет тормозит, то игра не грузится. В общем, вам придется побыть и воспитателями, и системными администраторами.

Рак
Раки, день хорош для посещения культурных мероприятий. У вас появятся возможности для знакомства с интересными людьми, а если вы захватите с собой избранника, то вылазка в свет разнообразит ваши отношения, сделав их более яркими. А можно устроить семейную прогулку — даже бабуля будет рада покрасоваться в новом платочке.

Лев
Львы, сегодня вы будете необычайно красноречивы, и вам удастся найти поддержку даже среди старших членов семьи. Родня перестанет вас журить и не будет читать нотации. Воспользуйтесь моментом и просите, чего хотите. Любое желание исполнится, конечно, в разумных пределах — доставать звезду с неба родственники точно не кинутся.

Дева
Девы, сегодня вам будет уютно и комфортно рядом с любимыми домочадцами. Вы даже не поддадитесь на уговоры друзей, которые живописно будут расписывать прелести предстоящей тусовки. Вечер хорош для домашних дел — можно сменить элементы интерьера или просто пробежаться по магазинам и накупить всяких миленьких безделушек.

Весы
Весы, этот день подходит для встреч с давними приятелями и просто хорошими людьми. Коллективные вылазки на природу или же общение в тесном кругу друзей подарят вам много положительных эмоций на неделю вперед. Любовная сфера потребует вашего внимания — попробуйте угадать желания партнера, и ваша связь станет еще прочнее.

Скорпион
Скорпионы, день полезно посвятить учебной деятельности. Не обязательно повторять школьную программу, но освежить память никогда не поздно. Удивите детишек, доказав им теорему, или блеснув знаниями по теме, которую они проходят в школе. Закрепить успех проще простого — выиграйте у чад поединок в компьютерной игре.

Стрелец
Стрельцы, день хорош для семейных прогулок, или для походов в гости к приятным людям. Старайтесь прислушиваться к мнению домочадцев — если ваш избранник или чада не горят желаниям слушать речи подруги вашего детства, то пусть остаются дома. Не переживайте, родные отлично проведут время, еще и вкуснятину на ужин приготовят.

Козерог
Козероги, вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Не пытайтесь скрыться от поклонников у себя дома, иначе они сведут с ума соседей. Соглашайтесь смело на романтические свидания, в любом случае вас это ни к чему не обязывает. Весело проводить время никому не возбраняется, лишь бы избранник не возражал.

Водолей
Водолеи, сегодня лучшее лекарство от хандры — общение с приятными людьми и прогулки на свежем воздухе. Впрочем, этим средством вы можете воспользоваться в любой другой день. После обеда вы можете соблазниться шопингом, который устроили приятели — это неплохо, но старайтесь воздерживаться от излишних трат.

Рыбы
Рыбы, день сегодня очень интересный и насыщенный. У вас все прекрасно, и некоторые начнут даже завидовать. Старайтесь не хвастать успехами и достижениями, чтобы ваше счастье нечаянно не сглазили. Общение с половинкой будет настолько гармоничным, что порой вы будете щипать друг друга, чтобы убедиться, что вы не спите. 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа