Студент благовещенского училища сорвался с четвертого этажа

Парень пытался спуститься по простыням
19 декабря 2011, 18:35
1460 12
В общежитии одного из благовещенских училищ по Чайковского, 97/1 произошел несчастный случай. 17-летний молодой человек упал с четвертого этажа.

По предварительной информации, парень пытался спуститься по простыням из окна одной из комнат. Постельное белье не выдержало веса студента. К счастью молодой человек остался жив, однако без помощи медиков не обошлось. С переломом предплечья и руки «альпиниста» госпитализировали. Кроме того медики констатировали у парня алкогольное опьянение.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 19 декабря 2011 в 19:15
подобным образом мой друг пытался как то влезть в общагу! пили с девчонками, а тут комендантский час , его выгнали, а продолжение то хочется (этаж правда второй был) решили затаскивать по простыням! затащили, а он в форточке застрял
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 19 декабря 2011 в 20:12
я тоже однажды застряла. первый этаж был...попой между погнутыми решетками...когда охранника услышала, быстро похудела и сбежала...
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 19 декабря 2011 в 20:14
потом подруга там же застряла...грудью. Охранник пришел быстрее, чем она похудела. Вот и, думай, кому из нас больше повезло. У нее штраф и грудь, а у меня...
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:06
ice,
вы грабили магазин?????
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 20 декабря 2011 в 09:06
двойку им поставить за вязание узлов, а вообще по-моему каждый студент должен попробовать пролезть в общагу по простыням... адреналина хоть отбавляй (только не воспринимать как призыв к действиям) :sarcasm:
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 20 декабря 2011 в 10:38
повезло парню, что не убился.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 20 декабря 2011 в 11:55
ice, номерочек пордруги можно? хотя.. а вы чем вечером занимаетесь? ;)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 20 декабря 2011 в 12:08
Мы как-то по студенчеству наносили с другом визит в амгушную общагу.
Залезли через второй этаж. А там пацанов человек 8 в комнате пьют. Пока по стакану самогона в нас не влили, дальше не пропустили, к дамам пришли уже окосевшими.
0 0
просто добрый
Цитировать Имя
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:04
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
(с) В.С. Высоцкий
:)
0 0
просто добрый
Цитировать Имя
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:06
Как-то так... :)
np01_01.jpg (54.68 КБ)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 20 декабря 2011 в 14:05
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 20 декабря 2011 в 14:24
Цитата
матрёшка пишет:
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился

пьяный был
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.