Студент одного из колледжей в городе Волжский повторил поступок амурских младшеклассниц

Студент одного из колледжей в городе Волжский повторил поступок амурских младшеклассниц

Он инсценировал собственное похищение
31 октября 2012, 19:40
1337
Амурская область, 31 октября, portamur.ru. В Волгоградской области молодой человек инсценировал собственное похищение. 16-летний парень вместо того, чтобы отправиться на занятия в колледж, спрятался на даче у друзей. После этого он начал слать с телефона SMS своим родителям, где сообщал от лица «похитителей» о выкупе, который нужно заплатить за сына.

По сообщению информационного агентства «Интерфакс-Юг», полицейские, к которым обратились родители «шутника», выяснили, что парень никуда не пропадал. Вместе со своими друзьями он отдыхал за городом.

Подростка, к слову, задержали и вернули родителям.

Аналогичный случай произошел недавно в Приамурье. В Белогорске три школьницы организовали собственное похищение, чтобы избежать наказания за прогул уроков.

— Девочки решили, что будет лучше, если одна из них свяжет двух других на одной из пустующих дач за Чеховским мостом, — рассказали в комиссии по делам несовершеннолетних. — Они нашли на свалке старую аптечку и веревку, вымазались зеленкой, затем одна из девочек связала двух других, а сама поехала домой к родителям. Там она сообщила взрослым, что ее подруг похитили.

В дальнейшем полицейские также вернули проказниц родителям.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа