Студентки журфака МГУ поздравили Путина словом и телом

Амурские политики к секси-календарю отнеслись неоднозначно
07 октября 2010, 16:00
4591 30
Студентки журфака МГУ поздравили премьер-министра РФ Владимира Путина с днем рождения необычным образом — выпуском эротического календаря на 2011 год, сообщает lenta.ru. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру — девушки признаются в любви Путину, просят покатать на «Калине» и даже перезвонить…

Амурские политики несколько разошлись во мнениях на счет того, насколько приемлема такая форма поздравления. Кого-то сексуальный календарь нисколько не смутил, а кто-то считает, что добрые слова были бы премьер-министру куда приятней, нежели полуобнаженные тела представительниц второй древнейшей.

Иван Абрамов, руководитель регионального отделения ЛДПР:

— Если молодым красивым девчатам есть, что показать, то почему бы и нет. Демографию же нам нужно поднимать! Если бы меня поздравили в такой форме, то я бы отнесся к этому нормально. Все мы люди, все этим занимаемся.

Сергей Кухаренко, председатель регионального отделения партии «Правое дело»:

— Думаю, это обратная сторона популярности. Вообще после водки «путинка», песни «Такого как Путин» и висящих по всей России портретов в кабинетах вполне закономерная. Для меня это перебор. Я вообще считаю, что не надо из личности Путина культа делать ни в коем случае. К сожалению, это свойственно русской культуре из-за годов влияния коммунистического режима. Даже Путину самому этого не надо, по-моему, так как это больше антирекламу создает. Электорат, который будет в восторге от этого календаря, на мой взгляд, все равно голосует за ЛДПР. Девушкам бы все-таки посоветовал делать такие календари для своих любимых, а не для высшего руководства страны.

Роман Кобызов, член КПРФ, депутат Законодательного собрания Приамурья:

— Это еще один показатель того, что наше общество нездорово. У нас культивируются ценности наживы, легкой жизни и секса, а не труда, мужества и патриотизма. «Вестернизация» общества привела к духовному и нравственному кризису. Этот календарь — как раз следствие этого кризиса. Ценностно-ориентационный вакуум ведет к тому, что общество начинает жить инстинктами. Не исключено, что девушки попиариться хотели, прославиться. Лично я такое поздравление за подарок бы не расценил. Лучше бы добрые слова сказали.

Александр Васильев, член совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»:

— Я не одобряю такие вещи. Пусть, это смело, креативно, как сейчас модно выражаться, но, лично мое мнение — это перебор. Тем более поздравлять в такой форме премьер-министра, второе лицо государства… Мне думается, Владимир Путин не обрадовался этому подарку.

Виктор Хахин, член партии «Единая Россия»:

— Я бы отнесся к такому подарку крайне положительно. Журналистки — девушки смелые и раскрепощенные. Почему бы не сделать такой подарок премьеру? Ничего предосудительного в этом не вижу. Как сказал один американский президент, лучше иметь газеты без правительства, чем правительство без газет.

Фото: krispotupchik.livejournal.com.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 октября 2010 в 15:21
Молодцы журналистки! Даешь такой календарь нашему губеру!!! Кто смелый?
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 07 октября 2010 в 15:48
мне не нравится слово "губер", слово "презик" вместо президента тоже не нравится. Сразу сквозит неуважение к руководству.

А девушки просто себя разрекламировали, воспользовавшись информационным поводом и "раскрученным брендом"
0 0
Кубик
Цитировать Имя
Кубик, 07 октября 2010 в 15:48
Хахин молодец, очень умный человек, грамотный и дальновидный. Ещё раз всем это доказал. Вообще нашему обществу просто необходимо раскрепощаться. Какие-то мы все закрепощённые, сексуально недоразвитые: оральным, анальным, садомазохистским сексом занимаемся как-то неумело, неуверенно; половую жизнь начинаем только лишь в 13, хотя могли бы и в 10 лет уже вовсю сношаться, гомофобия опять-таки присутствует. Мало секса, товарищи, МАЛО!!!
Надеюсь, что когда у власти будет побольше таких людей как И. Абрамов и Ха-ха-хи-хи-н, то жизнь в России будет налаживаться.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 октября 2010 в 15:53
Кубик Овалов, ню-ню, жизть станет точно веселее. А можно было бы и обнаженными ходить по городу, эх зима жаль у нас лютая)))

Николай Кухаренко, ну что же вы, нашего губернатора я люблю и ценю))) Он может быть даже мой секс-символ
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 октября 2010 в 15:54
мне кажется политически близоруко считать, что девушки сами сподобились на такое, кхм, такой шаг, да.
мое мнение - это заказ пеарщиков нашей партии и лично ввп.
омолаживают, так сказать, образ сильного вождя.
укол ботокса в имидж лидера страны.
вот он какой Мужик, даже по определению циничные студентки массово возбуждаются.
0 0
Shiza
Цитировать Имя
Shiza, 07 октября 2010 в 16:20
да ну, что вы. хороший ход: и журналюгам пиар,и премьеру приятно))
0 0
Wind
Цитировать Имя
Wind, 07 октября 2010 в 16:44
Только зачем студенток превращать в "представительниц второй древнейшей"?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 октября 2010 в 16:59
Wind, а с чего вы взяли, что они простите того? просто показали свои прелести, при чем без всякой пошлости.
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 07 октября 2010 в 20:35
RT: Отличный ответ прилизанному PR-ходу с календарем для премьера! http://www.sostav.ru/news/2010/10/07/cod5/?ref=nf
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 07 октября 2010 в 20:43
Я зашел как-то к знакомому в редакцию ТВ, там "губер" и прочие выражения только так летают по кабинетам.
0 0
Airo
Цитировать Имя
Airo, 07 октября 2010 в 20:55
Больше похоже на рекламу женского белья, вот только зачем оно П-ну? Или я чего то не знаю?
Странно это всё... Добропорядочному семьянину, что вышел из питера, рекламируют бельё... Гомосятина всей страны мечтает о параде перед Зимним... Ох-хо-хо, хорошо я с логикой не дружу, а то бы чёрте что подумалось...
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 07 октября 2010 в 21:05
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 07 октября 2010 в 21:06
Красавец... ничего не скажешь...
0 0
Агент 770
Цитировать Имя
Агент 770, 07 октября 2010 в 21:51
ыть. у меня сегодня тоже день рождения. всё цветы да конфеты. а тут такой креатифф!

по сабжу: КГ/АМ
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 08 октября 2010 в 08:26
Прав Кобызов..
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 08 октября 2010 в 08:38
в продолжении темы.
"Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, которые снимались в
нижнем белье для эротического календаря. В нем девушки поздравляли с днем рождения
премьер-министра Владимира Путина. Декан журфака Елена Вартанова отметила, что
административного наказания студентки не понесут. Но, по ее словам, комиссия по этике
захочет выяснить, почему девушки решили выступить в таком, достаточно откровенном,
виде, - передает РИА Новости. Отметим, другие студентки журфака МГУ снялись для
альтернативного календаря. На фото девушки с заклеенными ртами, одеты в черное и
спрашивают премьера: "Кто убил Анну Политковскую?", "Когда освободят Ходорковского?".
Есть и другие вопросы."
в общем, вывод один - застойное болото (фразы про мужество и патриотизм, странные подвижки местной общественной палаты и т.п.) не только в благе. не знаю, к счастью это или к сожалению.
когда мужчины (пусть и политики) возмущаются красавицами в нижнем белье - значит, россия скоро вымрет без размножения.
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 08 октября 2010 в 09:17
Супер календарь - для супер мужчины!
В Днем Рождения, Владимир Владимирович!:-)

P.S. Korvin, а ты знаешь, что такое фотошоп? А?
0 0
Кубик
Цитировать Имя
Кубик, 08 октября 2010 в 09:18
Уважаемый Радман! Я понимаю конечно что сейчас в России полное болото и деградация, но люди всё-таки не такие дураки как вам это кажется. Зачем вы умышленно пытаетесь подменить одно понятие другим: сексуальная раскрепощённость и желание иметь много детей - это два понятия не то что ни взаимозаменяемых, и едеинитичных, более того - они взаимоисключающие. Вот например, читая твои высказывания я понял, что ты человек весьма и весьма сексуально образованный и раскрепощённый, а вот ответь на вопрос: сколько у тебя детей? В твои двадцать два или сколько там тебе - двадцать три, наверное.
Шучу, конечно, про возраст.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 08 октября 2010 в 10:05
сексуальная раскрепощённость и желание иметь много детей - это два понятия не то что ни взаимозаменяемых, и едеинитичных, более того - они взаимоисключающие.

- вот где логика в этих словах, скажите мне? когда ребенок зачат во время секса, в котором дама заполучила оргазм, то и ребенок здоровей будет (есть такие выводы ученых). а когда дама закрепощена, какой там оргазм? вот и взаимосвязь. да и вообще, захочет ли мужик зачинать чадо с бревном закрепощенным. и наоборот. в общем, у сексологов поинтересуйтесь о взаимосвязи сексуальной раскрепощенности и деторождения.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 08 октября 2010 в 10:16
За последние несколько лет народ настолько раскрепостился, что в присутствии ребенко телевизор включать опасно - сплошная быдлопошлятина. Только вот несмотря на все это сексуальное раскрепощение и нравственную деградацию демографическая ситуация плачевная.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!