Студенты БГПУ снова на отлично сдали баскетбольную сессию

Студенты БГПУ снова на отлично сдали баскетбольную сессию

В региональном первенстве они победили в 13-й раз подряд
01 февраля 2011, 09:52
641
В Хабаровске прошли игры 6 тура чемпионата ассоциации студенческого баскетбола Дальневосточного федерального округа. Баскетболисты «Амур-Аметис-БГПУ» провели 2 матча и в обоих одержали победы. Они еще более укрепили свое лидерство в турнире.

Команду ДВГСГА из Биробиджана, занимающую 2 строчку в турнирной таблице, наши спортсмены обыграли только в овер-тайме — 85:80. Встреча с владивостокским ДВГУ, идущим в чемпионате на 3 месте, также закончилась в пользу благовещенских спортсменов — 73:60.

— Честно говоря, я не надеялся, что мы выиграем обе игры, — признался главный тренер «Амур-Аметис-БГПУ» Юрий Кретов. — На тур команда поехала без 2 ведущих баскетболистов — Артема Дмитриева и Сергея Слюсаренко. Последний на недавнем матче звезд российского студенческого баскетбола России в Краснодаре был признан лучшим игроком встречи. Тем более мы обе игры проводили с клубами из призовой тройки. Но ребята отыграли в Хабаровске просто здорово.

Наша команда продолжает уверенно лидировать в чемпионате, одержав победы во всех 13 проведенных матчах. 7-й, заключительный тур, 1 этапа регионального первенства пройдет 11-13 февраля в Хабаровске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа