Студенты-дизайнеры АмГУ взяли призовые места на всероссийском конкурсе «Дизайн + Дебют 2012»

Студенты-дизайнеры АмГУ взяли призовые места на всероссийском конкурсе «Дизайн + Дебют 2012»

Работы авторов будут выставлены в здании Союза дизайнеров России
02 ноября 2012, 20:18
1188
Амурская область, 2 ноября, portamur.ru. В Москве подвели итоги всероссийского конкурса «Дизайн + Дебют 2012». Трое амурских авторов, обучающихся в АмГУ, заняли три призовых места.

На конкурс было представлено более 250 работ из 32 регионов России по разным номинациям. АмГУ отправил несколько дипломных и курсовых работ студентов факультета дизайна и технологии.

По информации пресс-службы Союза дизайнеров России, в номинации «Дизайн интерьера» 3-е место занял Александр Зайцев за дипломный проект «Разработка интерьеров торгово-административного здания «СантехНИКА XXI век». Второе место также отдали амурскому дизайнеру Константину Косолапову, разработавшему проект дизайна интерьера и экстерьера редакции газеты «Амурская правда».

В номинации «Дизайн костюма» 3-е место заняла Юлия Волкова за дипломный проект «Небьюла». Кстати, этот авторский проект, в котором была применена техника ваяния, взял гран-при на амурском конкурсе «Магия моды», проходившем в апреле. В своей коллекции девушка сочетала шелк и овечью шерсть.

В конкурсе выбирали лучших в 13 номинациях.

Работы лауреатов конкурса будут экспонироваться в Москве 4 и 5 декабря в Общественной Палате Российской Федерации, а с 10 декабря 2012 года в здании Союзе дизайнеров России.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа