Субботник блогеров, 12 часов спорта и прощальная вечеринка «Колорадского папы»

Субботник блогеров, 12 часов спорта и прощальная вечеринка «Колорадского папы»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
07 сентября 2012, 11:41
1156
Пятница, 7 сентября

В 19 часов в ОКЦ начнется финал городского конкурса «Цветок Амура-2012». Победительница будет сражаться за победу в областном конкурсе «Амурчанка-2012».

В «Колорадском папе» состоится прощальная вечеринка в честь закрытия ночного клуба. Начало в 23 часа.

Суббота, 8 сентября

В 10 часов в комплексном центре «Доброта» пройдет «круглый стол» для отцов-одиночек.

Всероссийская акция «Блогеры против мусора» начнется в 11 часов на берегу Зеи в районе Октябрьской, 1. В субботнике примут участие авторы интернет-дневников на «Порт Амуре», в том числе губернатор Олег Кожемяко, а также глава администрации города Благовещенска Павел Березовский. Подключиться к акции может любой желающий.  

На площади Ленина состоится благотворительный марафон «12 часов во имя добра». Показательные выступления и рейтинговые поединки будут идти с 9 до 21 часа. Марафон боевых искусств объединит десятки спортсменов — бойцов карате киокушинкай, дзюдо, айкидо, кэндо, тайского бокса, ушу, джиу-джицу.

Сельскохозяйственная выставка-ярмарка «АмурАгроПрод-2012» откроется в 10 часов утра на ВДНХ. В рамках выставки-ярмарки состоится чемпионат и первенство области по конному спорту. В 12 часов на ипподроме начнутся скачки на призы губернатора.

В Городском парке запланирована тематическая встреча клуба ролевого движения, посвященная Куликовской битве. Начало в 17 часов.

На площади возле ОКЦ состоится концерт Замина Наджафова — автора-исполнителя из Азербайджана, финалиста конкурса «Битва талантов». Начало выступления — в 19 часов.

В краеведческом музее в 14 часов пройдет мастер-класс по росписи керамических карандашниц. Занятие повторят в воскресенье в это же время.

На стадионе «Амур» в 10 часов утра начнется областная спартакиада пожилых людей. Торжественное открытие запланировано на 14 часов. Соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье, 9 сентября

На площади ОКЦ пройдет концертная программа танцевального коллектива АмГУ «Даймонд». Начало в 18 часов.

В микрорайоне на сцене парка Дружбы выступят музыкальные группы Общественно-культурного центра — «Бастилия» и Slice. Концерт стартует в 18 часов. 

В клубе «Аллюр» состоится костюмированный конный бал. Начало театрализованного мероприятия в 14 часов, вход бесплатный.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа