Свободненская предсказательница: «Конца света не будет ближайшие 10 лет»

Свободненская предсказательница: «Конца света не будет ближайшие 10 лет»

Волна смоет большую часть США, но до нас не донесется, уверена гадалка
12 декабря 2012, 11:42
2631
Свободный, 12 декабря, portamur.ru. Известная в Свободном предсказательница, правнучка знаменитого знахаря из Вятской губернии Евгения Герасимчук уверена, что конца света не будет, по крайней мере, еще 10 лет. Об этом пишет газета «Зейские огни».

— Никакого конца света не будет. Во-первых, я знаю свое будущее, у меня сын женится, и будут внуки, а если конец света, то конец жизни. Нестыковка получается. Но может произойти денежная реформа: кто-то наживется, а кто-то, наоборот, банкротом будет, — сообщила журналистам Евгения Ивановна. — Конца света не будет — и Новый год встретим, и будет жизнь продолжаться — я это точно знаю. В 2000 году сектанты разглагольствовали, что будет конец света. В итоге все мы живы и здоровы.  

Гадалка рассказала, что громкую дату будет встречать как обычно.

— Я человек верующий. Утром, как и каждый день, зажгу лампады и буду молиться, чтобы Господь Бог дал нам здоровья и земных благ. Только он может знать, когда придет судный день. Могу предсказать, что будет вот такое явление — со стороны Америки, там же сейчас тают ледники, там будет гигантская волна. Поднимется вода и смоет большую часть США, но до нас не донесется. Ближайшие 10 лет будем жить спокойно, — с оптимизмом заявила вещунья.

Напомним, некоторые СМИ и ученые считают, что согласно календарю древних индейцев майя, конец света приходится на 21 декабря 2012 года. Во многих городах начинают продавать специальные наборы. В один из них входят карточка-«напоминалка» на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, а также… хозяйственное мыло и веревка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа