Свободненский «Авангард» отказался играть с ФК «Белогорск»

Свободненский «Авангард» отказался играть с ФК «Белогорск»

Свое решение представители команды никак не объясняют
14 августа 2012, 16:36
882 2
Белогорск, 14 августа, portamur.ru. Домашняя игра между ФК «Белогорск» и «Авангардом», запланированная на 15 августа, не состоится. Причина — отказ свободненской команды приезжать в Белогорск и продолжать борьбу за Кубок области.  

— Свое решение представители команды «Авангард» никак не объясняют, — пояснил председатель амурского футбольного союза Владимир Колпаков. — Завтра «Авангарду» за неявку на матч будет засчитано поражение, а ФК «Белогорск» — победа со счетом 3:0. В соответствии с регламентом Кубка, за неявку на игру предусмотрен и денежный штраф в размере 15 тысяч рублей. Какие дисциплинарные меры будут применены к «Авангарду», будет решено на следующей неделе на заседании контрольно-дисциплинарного комитета.  

Напомним, первая игра с «Авангардом» в Свободном завершилась со счетом 4:0 в пользу белогорцев. Тогда после матча произошел инцидент, в котором пострадал полузащитник ФК «Белогорск». Группа свободненцев во главе с игроком «Авангарда» учинила драку, в результате которой их противнику был сломан нос, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа