Свободный выбирает самую красивую и умную девушку

Фото очаровательных участниц
16 января 2013, 13:45
4319 5
Свободный, 16 января, portamur.ru. 26 января горожане выберут «Мисс Свободный — 2012», сообщает местное издание «Зейские огни». Газета традиционно учреждает свой специальный титул — «Мисс «Зейские огни» — и приз для одной из участниц конкурса. Голосование пройдет среди читателей газеты и на интернет-портале.

Издание представило претенденток на титул: «Их всего пятеро, но зато каких! Умницы, красавицы, общественницы, спортсменки (так и хочется добавить комсомолки — существуй сейчас такая молодежная организация, их бы туда приняли безоговорочно)».

Галина Макущенко

01_mak.jpg

№ 1 Галина Макущенко. 17 лет, рост 162 см, кандидат в студенты высшей школы милиции г. Омска. Спортсменка. Занимается настольным теннисом, баскетболом, волейболом. Массовик-затейник — заводила школьных вечеров. Увлечения — вокал и хореография. На конкурс пришла победить и поехать в Новосибирск.  

Екатерина Черных

02_che.jpg

№ 2 Екатерина Черных. 17 лет, рост 167 см, успешно учится, занимается волейболом и баскетболом, увлекается вокалом, начинающая актриса народного театра. От конкурса ждет шоу, мечтает получить свою «Минуту славы», а еще познакомиться с новыми людьми.  

Ксения Уткина

03_utk.jpg

№ 3 Ксения Уткина. 17 лет, рост 168 см, обучается в школе № 1, консультант по красоте одной из косметических компаний, любит петь и танцевать. В 2008 году принимала участие в городском детском конкурсе красоты, победила в номинации «Мисс Оригинальность». На конкурс пришла показать свои таланты и обязательно стать Королевой красоты.  

Анна Савицкая

04_sav.jpg

№ 4 Анна Савицкая. 18 лет, рост 178 см, обучается в МОБУ СОШ № 1, выпускница художественной школы, ее работы выставлялись в городских музеях, постоянная участница и неоднократная победительница городских олимпиад по физике. Увлекается латиноамериканскими танцами, берет уроки хореографии в клубе «Виктория». Хобби — создает украшения и дарит их друзьям и знакомым. Волейболистка. На конкурс пришла победить и самоутвердиться.  

Валентина Серова

05_ser.jpg

№ 5 Валентина Серова. 17 лет, рост 170 см, обучается в гимназии № 9, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, осваивает ударные инструменты в студии «Чикаго-блюз». Берет уроки танцев в ансамбле «Визави», член Молодежного парламента при администрации города, среди прочих увлечений — вокал, театральная студия, спорт. На конкурс пришла победить и поехать в Новосибирск. Заветная мечта — работать в модельном бизнесе.  

Подробнее об условиях голосования в газете читайте на сайте «Зейских огней».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа