Сын певца Сергея Беликова Григорий проведет в Соловьевске дискотеку

Сын певца Сергея Беликова Григорий проведет в Соловьевске дискотеку

Музыканты приедут поздравить прииск со 145-летием
19 июля 2013, 19:29
5647
Амурская область, 19 июля, ИА «Порт Амур». Завтра жителей поселка Соловьевск и Уркан, а также почетных гостей праздника по случаю 145-летия «Прииска Соловьевский» поздравят столичные «звезды» Сергей Беликов и его сын Григорий. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказала глава соловьевского сельсовета Нина Рязанова.

— Завтра с 11 часов утра начнутся мероприятия по случаю празднования даты основания прииска. На праздничный концерт ожидается приезд многих гостей, а также придут практически все жители села — более трех тысяч человек, — рассказала Рязанова. — Для них будет петь «звезда» эстрады 70-х Сергей Беликов, а вечером для молодежи супердискотеку проведет сын певца Григорий — DJ Belikov. Такое наш поселок увидит впервые.

По словам главы сельсовета, к приезду артистов подготовились основательно и даже приобрели новую музыкальную аппаратуру.

Напомним, что в середине мая певец Сергей Беликов и его сын были на гастролях в Благовещенске. Тогда за полтора часа концерта экс-музыкант ансамблей «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс» исполнил более десятка популярных композиций, среди которых «Мой адрес — Советский Союз», «Сам себя считаю городским теперь я», «Все, что в жизни есть у меня». Григорий Беликов тогда также продемонстрировал свое творчество.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа