Сын Владимира Левкина брал «Сайгу» на свою свадьбу

На фотосессии Арсений с супругой в шутку «расстреливали» из карабина друзей (фото)
29 января 2015, 15:25
9669 23
Благовещенск, 29 января, ИА «Порт Амур». В распоряжении нашего информагентства оказались свадебные фотографии Арсения Левкина — сына «мстителя» из амурского отделения Центробанка Владимира Левкина. На них молодожены в шутку «расстреливают» друзей из карабина. 

Люди, знающие об увлечении Арсения Левкина исторической реконструкцией, отмечают, что на фотографиях молодой человек держит бутафорское оружие. Однако, по словам опытных охотников, это не муляж. 


— Да, это «Сайга». Никакая не бутафория, это видно. С ней ходят на охоту. Модели разные бывают. С прикладом и без, — прокомментировал увиденное на фотографии охотник Андрей Еремеев. 


Напомним, из здания Центробанка, где заместитель главы управления убил трех человек, был изъят карабин «Сайга» — вероятное орудие убийства. Сообщалось, что выстрелы были произведены из модификации оружия калибра 7,62. Вероятнее всего, это была модель самозарядного карабина «Сайга МК-01» с 30-зарядным магазином и складным прикладом по типу АК-74-М. Длина оружия со сложенным прикладом — 71 сантиметр.


Массовое убийство в здании амурского отделения Центрального Банка России произошло вечером 27 января. По предварительной версии, замначальника амурского ЦБ Владимир Левкин расстрелял трех коллег и покончил с собой. Вчера на месте преступления был изъят карабин «Сайга» — вероятное орудие убийства. По неподтвержденной информации, у стрелявшего были проблемы с работой.


Возбуждено уголовное дело, ведется расследование. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа