Тамбовский педофил проведет за решеткой 14 лет

Тамбовский педофил проведет за решеткой 14 лет

Мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку
28 декабря 2009, 10:23
573
В деле Тамбовского Педофила поставлена точка. За изнасилование 12-летней девочки суд приговорил 37-летнего жителя Тамбовского района к 14 годам лишения свободы. 

Как выяснилось в ходе следствия, 17 июня мужчина сел в пьяном виде за руль и отправился кататься по селу. По дороге его внимание привлекла 12-летняя девочка. Мужчина предложил подвезти ее до дома. Но вместо этого вывез ребенка за село и в безлюдном месте изнасиловал. И только после этого отвез домой. 

Поймали насильника через два дня. Чтобы распутать это дело были допрошены в качестве свидетелей более 20 человек, назначены и проведены 8 судебных экспертиз. Под давлением собранных доказательств мужчина признал свою вину в полном объеме. Кстати, проведанная судебно-психиатрическая экспертиза показала, что в момент совершения преступления мужчина был вменяем и отдавал отчет в своих действиях.

— Приговором Амурского областного суда 24 декабря 2009 года он признан виновным в совершении указанного преступления и приговорен к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — В настоящее время приговор в законную силу не вступил.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа