Тамбовский район отметил 85-летний юбилей

Тамбовский район отметил 85-летний юбилей

«Все, чем богат наш район, — заслуга нескольких поколений»
29 августа 2011, 15:03
603
Развлекательные мероприятия, посвященные 85-летию Тамбовского района, открыла выставка цветов в здании районного Дома культуры. Затем культурная часть продолжилась кинопоказами. Событием этого дня стала презентация книги Ивана Щукина «Истории Тамбовского района 1926-1986 гг.», описывающей жизнь района в Советские годы.

— Все, чем богат и славен наш район, чем мы привыкли гордиться — это заслуга нескольких поколений наших земляков, — обратился к собравшимся селянам глава Тамбовского района Николай Змушко. — Это они заложили основы благосостояния района. Поблагодарим тех, кто строил здесь новую жизнь. Мы обязаны сделать все, и делаем все возможное, чтоб не пропали даром их труды, чтобы сохранила земля тепло и заботу их рук, не знавших покоя и отдыха.

За большой вклад в социально-экономическое развитие района и доблестный труд 13 тамбовчанам вручили грамоты и ценные подарки. Завершились мероприятия спортивными состязаниями: футбольным матчем и рейтинговыми боями (по версии К-1), сообщает пресс-служба амурского «белого дома».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа