Таможня Благовещенска будет работать дольше и в следующем году

Таможня Благовещенска будет работать дольше и в следующем году

А среди китайских туристов, которые побывали в Приамурье, проведут опрос
30 сентября 2016, 17:27
1095
Амурская область, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Эксперимент таможен Благовещенска и Хэйхэ с продлением времени работы удался. В следующем году такая практика продолжится. Пункты пропуска увеличат часы работы во время активного туристического сезона. Об этом договорились амурские и китайские представители туротрасли, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Благовещенск в 16-й раз принял официальную делегацию КНР в честь совместного празднования Всемирного дня туризма. С российской стороны делегацию возглавила и. о. министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области Екатерина Киреева, делегацию КНР — заместитель мэра Хэйхэ господин Ли Бинь. В составе официальной делегации в этот день прибыл только что получивший назначение новый начальник Комитета по туризму Хэйхэ господин Ли Цзэго.

Стороны отметили, что сохраняется положительная тенденция по росту въездного турпотока в Амурскую область из Поднебесной. В следующем году продолжится проведение совместных презентаций на туристических мероприятиях, как это было на Тихоокеанской международной туристской выставке PITE.

Среди китайских туристов, которые вернутся из Приамурья, проведут опрос. Он покажет, что необходимо сделать для улучшения качества обслуживания туристов. Также на территории Амурской области усилят меры по обеспечению безопасности китайских граждан.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа