Танцевальный флешмоб прошел в благовещенском аэропорту

Танцевальный флешмоб прошел в благовещенском аэропорту

Так родители поприветствовали коллектив «Ровесники», прилетевший из США
06 августа 2016, 11:17
2495 2
Амурская область, 6 августа, ИА «Порт Амур». Родители детей, танцующих в знаменитом коллективе «Ровесники», устроили для своих чад настоящий сюрприз. 

На этой неделе коллектив вернулся из США, где в штате Айдахо проходил ежегодный летний фестиваль. В аэропорту Благовещенска ребят встречали родители, которые, как оказалось, серьезно подготовились к приезду своих «звездочек».

Под недоуменные взгляды и реплики ребят мамы и папы в футболках с логотипом «Ровесники» исполнили фрагмент из танца, который коллектив показал американской публике. Видео с места событий оказалось в распоряжении нашей редакции.

Между тем генеральный директор этого фестиваля Донна Бенфилд прислала мэру Благовещенска Валентине Калите восторженное письмо, в котором пишет, что «Ровесники» были «совершенно потрясающими».

— Они были великолепными представителями Вашей страны и Вашего города. Они были такими красивыми и дружелюбными со всеми. Их мастерство и качество исполнения были исключительными. Передайте, пожалуйста, самые теплые поздравления их руководителю. Она создала непревзойденный коллектив, — говорится в письме администратора фестиваля в Айдахо. Также госпожа Бенфилд выразила надежду вновь увидеть «Ровесников» на сцене города Рексбург, где проходило это мероприятие.

Напомним, творческому коллективу, известному по всему миру, в этом году исполнилось 49 лет. В качестве подарка губернатор Амурской области Александр Козлов оплатил воспитанникам «Ровесников» поездку в США.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа