Танцевальный турнир «Кубок «Планеты-Медиа» принесет победителям 50 тысяч рублей

Танцевальный турнир «Кубок «Планеты-Медиа» принесет победителям 50 тысяч рублей

Впервые призовой фонд выделяет губернатор области
03 апреля 2012, 16:28
1406
Благовещенск, 3 апреля, Portamur.ru. 15 апреля этого года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» по адресу Краснофлотская, 4а пройдет турнир на «кубок Планеты-Медиа».

Турнир на «кубок Планеты-Медиа» настоящий праздник не только для жителей Благовещенска, но и всего Дальнего Востока. Ежегодно в «Кубке» участвует более 200 лучших танцевальных пар региона. С 2007 года турнир включен в перечень официальных событий Федерации спортивного танца России.

В этом году впервые призовой фонд турнира в размере 50 000 рублей выделяет губернатор Амурской области — Кожемяко Олег Николаевич. Награду получат победители.

На «кубок Планеты» приезжают не только лучшие спортсмены Дальнего Востока, но и именитые гости, такие как Денис Старостин и Елена Габдрахманова (участники многих всероссийских и международных турниров, троекратные чемпионы России в произвольной программе латиноамериканских танцев), Просвирнин Андрей и Рогозина Юлия (чемпионы России и мира по латиноамериканскому секвею), Ходаков Захар и Гребенкова Екатерина (серебряные призеры чемпионата Приморского края, победители международного конкурса в городе Саппоро (Япония), призеры международного конкурса в Токио (Япония).

Подробную информацию можно получить по адресу: ул. Комсомольская, 52, 2 этаж, отдел маркетинга. Тел.: 222-911, 34-05-06, 34-12-97.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа