Танцор шокировал зрителей шоу талантов, «уронив» свою голову (видео)

Танцор шокировал зрителей шоу талантов, «уронив» свою голову (видео)

Это самое лучшее выступление за всю историю программы, отметили зрители
21 июня 2013, 19:43
3202 1
38-летний танцор из Токио произвел настоящий фурор на одном из самых популярных в США шоу America`s Got Talent 2013 («Америка ищет таланты»). Кениши Эбина исполнил «танец робота», вдохновившись спецэффектами из фильма «Матрица».

Видеозапись номера была выложена на официальный YouTube-канал конкурса и собрала практически 200 тысяч просмотров всего за сутки. В комментариях многие пользователи отметили, что это самое лучшее выступление за всю историю программы.



Самым запоминающимся моментом танца, по признанию как членов жюри, так и зрителей, стало движение, из-за которого голова танцора как будто отделилась от тела. 

Телеведущий и юморист Говард Стерн подчеркнул, что на сцену выходят многие приверженцы робот-стиля, однако они не могут показать и части того, что японец делает без видимых усилий. «Я могу смотреть на это целый день», — резюмировал он.

Актриса и модель Хайди Клум отметила, что никогда не видела ничего похожего, и назвала номер «просто восхитительным». Ее поддержала и бывшая участница Spice Girls Мел Би, сочтя движения Эбины очень убедительными. Она охарактеризовала танец словами «полный улет».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа