«Техасская резня бензопилой 3D», «Неудержимый» и «Проект «Динозавр»

«Техасская резня бензопилой 3D», «Неудержимый» и «Проект «Динозавр»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
06 февраля 2013, 21:09
8227
Благовещенск, 6 февраля, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнут показывать четыре премьерные киноленты. На широкие экраны выходят ужасы «Техасская резня бензопилой 3D», криминальный боевик «Неудержимый», приключенческий триллер «Проект «Динозавр» и мультфильм «Гладиаторы Рима».

«Техасская резня бензопилой 3D»

Первая новинка недели – фильм ужасов в формате 3D режиссера Джона Льюсенхопа «Техасская резня бензопилой 3D» (18+). В ролях: Александра Даддарио, Дэн Йеджер, Трей Сонгз, Таня Рэймонд, Том Бэрри. Это седьмой фильм из серии и продолжение оригинального фильма режиссера Тоба Купера.

«Техасская резня бензопилой» – продолжение популярного фильма ужасов о беспощадном убийце по прозвищу «Кожаное лицо». Действия разворачиваются тридцать лет спустя с момента событий оригинального фильма. Городской шериф организовывает судебный процесс над маньяком Джебом Сойером («Кожаное лицо»). Но возможность справедливого суда не устраивает толпу разъяренных горожан во главе с мэром города, и они направляются к дому Сойеров совершить самосуд над убийцей. В то время как разгневанные горожане ладили петли, чтобы линчевать маньяка, кто-то бросает в дом Сойеров бутылку с зажигательной смесью. В огне погибает вся семья Сойеров. Но спустя некоторое время жители городка вновь сталкиваются с кровавыми убийствами бензопилой. Шериф предполагает, что Джефф Сойер выжил и мстит своим убийцам.  

Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск» и ОКЦ.




«Неудержимый»

Для поклонников актера Сильвестра Сталлоне в прокат выходит фильм с его участием «Неудержимый» (16+). В ролях: Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа.

Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.

Триллер можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск», АОДНТ, ТРЦ «Острова» и «Харбине».  




«Проект «Динозавр»

Третья новинка недели – «Проект «Динозавр» (12+) режиссера Сида Беннетта. В ролях: Мэтт Кэйн, Ричард Диллэйн, Питер Брук, Наташа Лоринг.

Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно в основном по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад.  

Ленту покажут в ДК Профсоюзов, ТРЦ «Острова», ТРК «Реал» и «Харбине».




«Гладиаторы Рима»

Для маленьких зрителей в прокат выходит семейный мультфильм «Гладиаторы Рима» (6+) режиссера Иджинио Страффи.

Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу, но чтобы покорить ее сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?

Анимашку в формате 3D можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск», ТРК «Реал», «Харбине», ТРЦ «Острова», в обычном – в ДК Профсоюзов.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа