Телеканал СТС-Благовещенск предлагает окунуться в ностальгические 80-е

Телеканал СТС-Благовещенск предлагает окунуться в ностальгические 80-е

Смотрите сериал, отвечайте на вопросы и получайте призы!
27 января 2012, 16:01
2857
СТС представляет отличный шанс посмеяться над прошлым в ностальгическом комедийном сериале «Восьмидесятые». Зрители СТС смогут не только окунуться в эпоху тех лет, но и поучаствовать в конкурсе!

Для этого амурчанам необходимо смотреть сериал «Восьмидесятые» по будням и отвечать на вопросы, которые появляются в течение серий. Каждый день будет разный вопрос, который посвящен этой эпохе. Зрители, увидевшие вопрос, присылают СМС с правильными ответами на номер 4647 с префиксом «80» (максимальная стоимость СМС — 5 р.31 коп. с НДС). Трое первых, приславших правильные ответы, по итогам недели получают призы в стиле 80-х от СТС. Подводиться итоги будут каждую пятницу в программе «Деловой Благовещенск».

Сериал «Восьмидесятые» — история про один из самых интересных периодов жизни нашей страны, где меняющиеся исторические реалии — не просто фон для сюжета. Глобальные перемены отражаются как в бытовых мелочах, так и отношениях героев, которые, как и в любую эпоху, хотят любить и радоваться жизни.

1986 год. Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам: жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется свобода. 18-летний Ваня тоже вовсю живет новой жизнью студента-второкурсника. Институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь…

Новому поколению 80-х уже недостаточно получать 120 рублей на заводе, слушать отчеты с пленумов ЦК и Софию Ротару в телевизоре «Рекорд». Молодежь жадно впитывает отголоски западных ценностей, слушает запрещенные песни, знает слово «секс» и не хочет жить по-старому.

Кто-то вспомнит югославские гарнитуры, чеканки на стенах и колбасу по 2.20, кто-то увидит все это впервые. Но для всех это будет лишь повод улыбнуться и сказать: «Как хорошо мы плохо жили!»

В главных ролях: Александр Якин, Мария Аронова, Александр Половцев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа