Телешоу «Мисс Лето» добровольно покинула Маша Дворникова

Телешоу «Мисс Лето» добровольно покинула Маша Дворникова

Девушка ушла, сославшись на личные обстоятельства
09 августа 2012, 10:29
3070 4
Амурская область, 9 августа, portamur.ru. Накануне стало известно, что телешоу «Мисс Лето» оставляет Маша Дворникова. Эта новость огорошила многих. Оно и понятно, ведь уйти решила одна из самых ярких участниц и всеобщая любимица.  

О своем решении Мария сообщила во время съемок очередного конкурсного тура, который проходил в ювелирном салоне. В самый разгар веселья, когда восторженные участницы, примеряя роскошные бриллиантовые ожерелья и жемчужные колье, порхали от зеркал к витринам, их всех собрал ведущий Олег Нерадовских.

— Срочно подойдите все сюда. Одна из участниц проекта «Мисс Лето» хочет сделать заявление, — объявил Нерадовских. — Мария Дворникова, прошу выйти в центр круга.  

— Девочки, я... я ухожу, — едва сдерживая слезы, произнесла Маша. — Буду скучать по всем очень и обязательно вернусь, чтобы участвовать в новых проектах.

Не в силах сдержать эмоций, участницы кинулись к всеобщей любимице. Каждая старалась покрепче обнять Машу, подбодрить, а заодно разузнать, что подтолкнуло ее к принятию подобного решения. Однако на все вопросы они получали туманные, ничего не говорящие ответы.  

— Уходить до слез жалко, ведь я так привыкла ко всем девчонкам, но есть причины — исключительно личные, — скрытничала Дворникова. — Мне нужно срочно ехать в Райчихинск, а потом во Владивосток. В сентябре я приеду обратно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа