Телешоу «Мисс Лето» покинули две участницы

При загадочных обстоятельствах с проекта ушла Ольга Коваль
13 августа 2012, 16:48
3195 38
Благовещенск, 13 августа, portamur.ru. Сегодня состоялись очередные съемки телепроекта «Мисс Лето». Семеро девушек попробовали себя в роли ведущих прогноза погоды на «Первом областном канале». Шоу покинули обе номинированные на выбывание участницы: Надежда Шведова и Ольга Коваль. Если первая набрала меньше зрительских голосов, то вторая ушла при весьма загадочных обстоятельствах.  

Официальная причина ухода — плохое самочувствие Ольги Коваль. Однако остальные участницы считают, что дело обстоит иначе.

— Честно говоря, мы сами теряемся в догадках, — говорит Марина Клопова. — Всю неделю болельщики вели за девчонок ожесточенную борьбу. Кстати, рейтинг Ольги невероятно зашкаливал, что тоже наводит на определенные мысли. Потом она вдруг начала вести разговоры, что не хочет участвовать в проекте. Якобы ей стало неинтересно сниматься... Это при том, что Надя Шведова так хотела остаться в шоу! Я считаю, что Коваль могла бы в таком случае уступить ей место, а не организовывать такую масштабную кампанию по сбору голосов.

С мнением Клоповой согласны и остальные участницы «Мисс Лето».  

Что же касается съемок, то прочитать метеосводки хорошо поставленным голосом, с правильной интонацией, да при этом еще и красиво жестикулируя, девушкам оказалось непросто. «Войти в кадр» им помогала главный редактор «Первого областного канала» Наталья Кобызова. Она не только раскрыла тайны профессии и рассказала об оборотной стороне съемочного процесса, но и пригласила двух участниц попробовать свои силы на телевидении. Кого именно, вы узнаете уже в ближайший четверг, 16 августа, в газете «МК на Амуре».  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 13 августа 2012 в 17:13
Обидно за Шведову...
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 13 августа 2012 в 17:24
"теряемся в загадках" - это девочка-дура или корреспондент?
0 0
Завражина Ксения
Цитировать Имя
Завражина Ксения, 13 августа 2012 в 18:06
Очень обидно...не скажу, что неожиданно, правильно сделала! Сугубо мое мнение
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 13 августа 2012 в 18:23
Цитата
Завражина Ксения пишет:

Очень обидно...не скажу, что неожиданно, правильно сделала! Сугубо мое мнение

Завражина Ксения, наверняка знает причину ухода Ольги. Завражина Ксения, ну расскажите - не томите...
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2012 в 18:48
правильное решение!!!!!
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2012 в 18:49
Она наверное про главный приз узнала))))))))
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 13 августа 2012 в 19:10
нармальн..ни себе ни людям..хоть эту вечную лыбу не будет видно))
0 0
Завражина Ксения
Цитировать Имя
Завражина Ксения, 13 августа 2012 в 19:17
Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
Завражина Ксения пишет:



Очень обидно...не скажу, что неожиданно, правильно сделала! Сугубо мое мнение



Завражина Ксения, наверняка знает причину ухода Ольги. Завражина Ксения, ну расскажите - не томите...
не сложно догадаться...задайтесь вопросом:"Для чего, и кого выбирают в шоу"? -мне не понятно...
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2012 в 19:26
победитель был определен заранее!! иначе как объяснить действия жюри????? Выгоняли реально самых красивых.......
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 13 августа 2012 в 19:57
Ну да, шоу сразу становится плохим, когда из него вылетаешь) :sarcasm:
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2012 в 20:23
Люба остынь))) Я уже за Снежанну))))))))))))))))))))) :D
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2012 в 20:28
)))))))У тебя еслиб мужа не было, я за тебя бы проголосовал!!!
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 13 августа 2012 в 20:44
Вот хитрый голубоглазый лис)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2012 в 20:47
а то)))) стараюсь)))) Ну чего разводиться будешь??????)))))))))))))))
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 13 августа 2012 в 20:50
)Неа :oops:
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 13 августа 2012 в 21:18
Цитата
Завражина Ксения пишет:
Цитата
Katerinka пишет:



Цитата Завражина Ксения пишет:







Очень обидно...не скажу, что неожиданно, правильно сделала! Сугубо мое мнение







Завражина Ксения, наверняка знает причину ухода Ольги. Завражина Ксения, ну расскажите - не томите...

не сложно догадаться...задайтесь вопросом:"Для чего, и кого выбирают в шоу"? -мне не понятно...

Это Вам стало непонятно после того, как приняли в нем участие? А до этого не говорили о призах?
0 0
Виктор.Свободный
Цитировать Имя
Виктор.Свободный, 13 августа 2012 в 21:42
А кто стал лучшей?кого наминировали?
0 0
Любовь
Цитировать Имя
Любовь, 13 августа 2012 в 21:49
Блин, язык конечно чешется, но, рассказывать нельзя до четверга), а то нам ата-та сделают....Скажу одно, эти девочки очень классные, обе, я не хочу, чтобы кто-либо из них уходил(. Победительница честно заслужила иммунитет. Испытание было очень интересное, но сложное,мы пробовали себя в качестве ведущих , а вот что вели, где и как, смотрите опять же в четверг.
0 0
Виктор.Свободный
Цитировать Имя
Виктор.Свободный, 13 августа 2012 в 21:54
Будем ждать)
А когда финал? :)
0 0
Виктор.Свободный
Цитировать Имя
Виктор.Свободный, 13 августа 2012 в 21:58