Телешоу «Мисс Лето» покинули две участницы

Телешоу «Мисс Лето» покинули две участницы

При загадочных обстоятельствах с проекта ушла Ольга Коваль
13 августа 2012, 16:48
3934 38
Благовещенск, 13 августа, portamur.ru. Сегодня состоялись очередные съемки телепроекта «Мисс Лето». Семеро девушек попробовали себя в роли ведущих прогноза погоды на «Первом областном канале». Шоу покинули обе номинированные на выбывание участницы: Надежда Шведова и Ольга Коваль. Если первая набрала меньше зрительских голосов, то вторая ушла при весьма загадочных обстоятельствах.  

Официальная причина ухода — плохое самочувствие Ольги Коваль. Однако остальные участницы считают, что дело обстоит иначе.

— Честно говоря, мы сами теряемся в догадках, — говорит Марина Клопова. — Всю неделю болельщики вели за девчонок ожесточенную борьбу. Кстати, рейтинг Ольги невероятно зашкаливал, что тоже наводит на определенные мысли. Потом она вдруг начала вести разговоры, что не хочет участвовать в проекте. Якобы ей стало неинтересно сниматься... Это при том, что Надя Шведова так хотела остаться в шоу! Я считаю, что Коваль могла бы в таком случае уступить ей место, а не организовывать такую масштабную кампанию по сбору голосов.

С мнением Клоповой согласны и остальные участницы «Мисс Лето».  

Что же касается съемок, то прочитать метеосводки хорошо поставленным голосом, с правильной интонацией, да при этом еще и красиво жестикулируя, девушкам оказалось непросто. «Войти в кадр» им помогала главный редактор «Первого областного канала» Наталья Кобызова. Она не только раскрыла тайны профессии и рассказала об оборотной стороне съемочного процесса, но и пригласила двух участниц попробовать свои силы на телевидении. Кого именно, вы узнаете уже в ближайший четверг, 16 августа, в газете «МК на Амуре».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа