Тельцам день принесет множество хлопот, а обаяние Водолеев будет просто зашкаливать

Тельцам день принесет множество хлопот, а обаяние Водолеев будет просто зашкаливать

Гороскоп на 17 января
17 января 2017, 08:30
1777
Сегодняшний день будет ярким и позитивным, причем для всех знаков зодиака. Конечно, люди по-разному понимают слово: «Счастье», но успешных ситуаций ожидается много — каждый может выбрать на свой вкус. В сфере любовно-личных отношений все неплохо, главное — чаще делиться переживаниями и чувствами со своими близкими людьми.

Овен
Овны, сегодня у вас может появиться шанс блеснуть талантами. Причин для беспокойства звезды не видят — результат будет потрясающим, и вы сумеете произвести впечатление на нужных людей. На любовном фронте возможны приятные перемены — избранник научится находить компромисс и начнет прислушиваться к вашему мнению.

Телец
Тельцы, день сегодня ожидается неплохой, хотя и суетливый. Начальству вздумается устроить некий экзамен для подчиненных — на то он и босс, чтобы выдумывать всякую ерунду. Вам опасаться нечего — вы и со своими делами справитесь, и коллегам поможете. Вечерок будет тихий и спокойный — домочадцы знают, как отвлечь от проблем.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день вас порадует — звезды придумали позитивный и радужный сценарий. Служебные проблемы покажутся вам мелкими и ерундовыми, и даже из щекотливых ситуаций вы выберетесь без особого труда. В вечернее время суток желательно пообщаться с приятелями, совместный шопинг — то, что нужно для полного счастья.

Рак
Раки, звезды сулят великолепный, и даже шикарный день. Но, получая приятные сюрпризы от Фортуны, не забывайте о близких людях. Родня сегодня мечтает посидеть с вами у телевизора, а избранник желает увидеть вас в новом наряде. Попробуйте угодить всем сразу — устройте для домочадцев праздничный ужин с элементами романтики.

Лев
Львы, день сегодня просто волшебный, но чудеса произойдут в том случае, если вы этого захотите. Брать уроки у потомственных колдунов совсем не обязательно, достаточно улыбнуться и поверить в свою удачу. Кстати, ваши приятели давно намекают о встрече — вечер как раз подходит для дружеских посиделок на нейтральной территории.

Дева
Девы, день сегодня будет насыщенный. На службе ожидается переполох — то ли начальство важное нагрянет, то ли деловые партнеры решат посетить ваш офис. Занимайтесь спокойно делами и не обращайте внимания на суету. После обеда можно пробежаться по магазинам — вы найдете массу нужных и полезных вещичек для дома.

Весы
Весы, звезды предсказывают хороший день. Сегодня вы убедитесь в том, что ваш босс не вредный и занудный, а справедливый и добрый. Не верите? Обратитесь к шефу с какой-нибудь просьбой. Вечер полезно посвятить творчеству — не обязательно писать роман с душещипательным сюжетом, можно просто посочинять стишки вместе с чадами.

Скорпион
Скорпионы, ваша целеустремленность сегодня вызывает уважение и восхищение. Возможно, вас заметит руководство — ждите интересных предложений, заботливый шеф не позволит пропасть вашим талантам. А вот вечером желательно сбавить обороты — избранник тоже хочет проявить активность, поэтому придется побыть мягкими и пушистыми.

Стрелец
Стрельцы, расположение планет на сегодняшний день обещает быть удачным — самое время воспользоваться ситуацией. Но награды и почести не появляются из воздуха — поработать тоже придется. Послеобеденное время годится для полноценного отдыха — можете развеяться в компании друзей или рвануть всем семейством за город.

Козерог
Козероги, сегодняшний день пройдет неплохо, но звезды дадут вам маленький совет. Старайтесь избегать негативных личностей, да и сами будьте бодрыми и энергичными. Фортуна постоянно находится рядом с вами, главное — успеть схватить ее за руку или за хвост (звезды не в курсе, в каком обличии капризная дама вас посетит).

Водолей
Водолеи, везде, где вы появляетесь, люди начинают радоваться и улыбаться. Вы всегда милы и очаровательны, но сегодня превзошли сами себя — обаяние у вас просто зашкаливает. Пожалейте своих бедных поклонников и кокетничайте с ними аккуратно — постарайтесь не дарить им ложных надежд.

Рыбы
Рыбы, доставайте самую красивую улыбку, наводите марафет и в путь — звезды предсказывают удивительный день, который будет полон встреч и знакомств с интересными людьми. Сегодня вы необычайно остроумны и красноречивы — коллеги верят вам на слово, а начальник и вовсе готов записывать ваши пламенные речи на диктофон. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа