Тельцам пора наведаться к друзьям, а Львам стоит четко следовать плану

Тельцам пора наведаться к друзьям, а Львам стоит четко следовать плану

Гороскоп на 30 июля
30 июля 2016, 08:31
867
День подходит для путешествий и всевозможных развлечений. Новые впечатления наполнят позитивом и бодростью, и все проблемы останутся на заднем плане. Звезды сулят удачу в любовной сфере — флирт и кокетство сегодня только приветствуются. Полезно задуматься о смене образа — в салонах красоты день открытых дверей!

Овны
С утра вы будете несколько растерянны — дальняя родня обрадует вас сообщением о скором приезде и перепутает все ваши планы. Соберитесь, от вас никто не требует сервировать стол изысканными яствами. Загрузите домочадцев заданиями, а сами отправляйтесь за обновками — встретьте гостей во всем великолепии.

Тельцы
Оставьте в покое любимую стиральную машинку и пылесос, вы вовсе не обязаны с утра до ночи наводить порядок. Пойдите на хитрость и объявите домочадцам, что вас срочно вызвали на работу, а сами отправляйтесь к верным друзьям. Только телефон забудьте дома, и поверьте, родня прекрасно управится с делами.

Близнецы
Сегодня у вас тысячи грандиозных планов и идей. Не переживайте, если вы не успеете со всем справиться — для чего вам тогда приятели? Друзья и детишек развлекут, и обед приготовят, пока вы прихорашиваетесь у зеркала и перебираете свой шкаф в поисках подходящего наряда для пикника.

Раки
С самого утра вы будете принимать комплименты в свой адрес и краснеть от смущения. А секрет прост — вы встали с нужной ноги, и все складывается, как вы задумали. От приглашений в гости лучше не отказываться — друзья сегодня в ударе и приготовили замечательный сюрприз. К тому же вас ожидает интересное знакомство.

Львы
Постарайтесь не отходить от своих планов — сначала дела, а уж потом все остальное. Правда, будет сложно отказаться от заманчивых предложений родни и приятелей — все будто сговорились искушать вас. Только не удивляйтесь, когда под окнами соберется толпа людей, которые желают с вами пообщаться — теперь вам не отвертеться.

Девы
Сегодня на вас возложена важная роль — осчастливить окружающих. Начните с родни — вкусный завтрак и чай в постель для каждого члена семьи вполне подойдут. Но после обеда можно и о себе позаботиться — собирайтесь-ка на загородную прогулку, или просто пробегитесь по магазинам, никто и не подумает вас удерживать.

Весы
Задумайтесь, так ли важно посвящать день бытовым хлопотам? Никому и в голову не придет искать пыль под кроватью или проверять паутину по углам. Порядок идеальный, так что смелее доставайте свой лучший наряд и отправляйтесь по гостям. Захватите детишек — они лучше вас сумеют составить маршрут, и скучно не будет никому.

Скорпионы
День начнется с сюрпризов. С утра заявятся друзья, возвращающиеся со вчерашнего пиршества, потом нагрянут родственники, решившие наполнить ваш холодильник маринадами. Полежать с книжкой вам не удастся, разве что к вечеру вы, наконец, проводите последнего гостя и успеете прочитать пару страниц перед сном.

Стрельцы
Соберитесь с силами — вас ждут великие дела и подвиги. Половинка загорится идеей отправиться в путешествие за город, детишкам приспичит поиграть в прятки, а старшая родня вдруг решит, что пора пополнить запасы крупы. Придется подчиниться — ведь невозможно отказать домочадцам, которые уже все за вас решили.

Козероги
Сегодня вы можете проявить таланты где угодно, начиная от кулинарии и заканчивая строительством — клубничный торт и домик для куклы из подручных материалов для вас не предел. Не удивляйтесь, когда к вечеру домочадцы закажут и вовсе что-нибудь невообразимое. Так что некоторые способности лучше держать при себе.

Водолеи
Ваше красноречие на высоте — вы и детей убедите в том, что играть в лото куда увлекательнее, чем сидеть за компьютером, и до бабушки сумеете донести мысль, что ей полезнее есть овощи, чем покупать добавки по запредельным ценам. Друзья будут в восторге от вашего ораторского искусства, и поддадутся любым уговорам.

Рыбы
Сегодня вы можете капризничать и озвучивать все свои желания — домочадцы решили проявить заботу. Хотите в кино? Билеты уже давно куплены. Мечтаете о поездке за город? Рюкзак неделю стоит в прихожей, осталось лишь продукты положить. Придумайте что-нибудь более интересное — воспользуйтесь моментом.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа