Тельцам принесет море удовольствия прогулка на свежем воздухе, а Львам не помешает обновить гардероб

Тельцам принесет море удовольствия прогулка на свежем воздухе, а Львам не помешает обновить гардероб

Гороскоп на 29 сентября
29 сентября 2016, 08:30
1312
Этот день сулит успех во многих начинаниях. Хорошее время для путешествий, поездки принесут много удовольствия и приятных эмоций. К решению бытовых вопросов сегодня лучше подходить вдумчиво и не браться за дела в одиночку – любимые домочадцы составят отличную компанию, и все проблемы разрешатся мгновенно.

Овен
Овны, этот день полон гармонии и любви. Старайтесь окружить себя приятными людьми, в компании которых вам комфортно и спокойно. Сложные дела желательно разрешить в первой половине дня, оставив больше времени для полноценного отдыха. Полученную сегодня информацию нужно тщательно проверить — тут вам пригодятся верные приятели.

Телец
Тельцы, благоприятный денек для того, чтобы завершить важные дела. Подходящее время для деловых переговоров — партнеры сегодня настроены дружелюбно и согласятся на все ваши условия. Вечер лучше провести в компании родственников или близких друзей. Не помешает и прогулка на свежем воздухе — положительных эмоций будет море.

Близнецы
Близнецы, старайтесь избегать деловых контактов в неформальной обстановке — лучше действовать согласно правилам и традициям. Офисная атмосфера положительно повлияет на результаты переговоров. А вот домочадцы не против общения в кафе или ресторане – родня готовит праздничный ужин, а название торжеству придумайте сами.

Рак
Раки, попробуйте настроиться на позитив с самого утра — удача мигом залетит к вам на огонек. День хорош для поездок — в путешествиях вас ожидают приятные и интересные знакомства. К сложностям сегодня лучше относиться спокойно — если проблема покажется неразрешимой, нужно просто поменять к ней свое отношение.

Лев
Львы, день будет богат на откровенные разговоры и признания, есть шанс заполучить новых поклонников. Старайтесь действовать после подсказок интуиции — сегодня внутренний голос довольно красноречив. Вечером возможно романтическое приключение, подготовьтесь к свиданию — займитесь внешним видом, неплохо обновить свой гардероб.

Дева
Девы, день порадует вас разнообразием. Постарайтесь грамотно распределить время — с умелым подходом вы быстро справитесь с делами и сможете спокойно заняться личной жизнью. Отношения с домочадцами станут доверительными, а чтобы сблизиться еще больше, придумайте общее дело — сходите в кино, или устройте творческий вечер.

Весы
Весы, этот день подходит для того, чтобы проявить свои таланты в профессиональной сфере. Начальство сегодня вам благоволит, можете обращаться к боссу с любыми предложениями – Ваши идеи будут услышаны. Ближе к вечеру проявятся давние поклонники — обсудите эту тему с друзьями, приятели дадут вам много полезных советов.

Скорпион
Скорпионы, Удача — дама капризная и непредсказуемая, но сегодня она будет на вашей стороне. Можете планировать любые дела — вы все успеете, еще и время останется. Вечером желательно заняться активным отдыхом — ставить спортивные рекорды не обязательно, но велосипедная прогулка или игра в бадминтон принесут много пользы.

Стрелец
Стрельцы, вас потянет на авантюры и приключения. Звезды не видят в этом ничего плохого, но советуют прислушиваться к мнению родни — домочадцы желают вам добра и всегда уберегут от опрометчивых поступков. Вечер хорош для общения с домашними животными — кот или песик станут лучшими лекарями от печали и плохого настроения.

Козерог
Козероги, этот день приготовил вам много интересных сюрпризов. Ожидается визит гостей, да и вы, возможно, получите приглашение на вечеринку или культурное мероприятие. Не ищите наряды в шкафу, лучше сразу отправляйтесь в магазин за обновками — сегодня вы будете самыми привлекательными и очаровательными на любой тусовке.

Водолей
Водолеи, наглаживайте шнурки, пейте кофе и спешите на работу — начальник мечтает порадовать вас каким-то известием. Коллеги настроены дружелюбно, и на службе вы не устанете — день пролетит мгновенно. После обеда вы будете пребывать в романтическом настроении – звезды держат за вас кулачки и советуют поспешить к любимому.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас появится шанс приблизиться к разгадке какой-то тайны из прошлого своего избранника — не спешите, всему свое время. Возможно, любимый человек и сам решится с вами пооткровенничать, но искренность потребуется и от вас. Вы готовы поделиться секретами и достать всех скелетов из шкафа? 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа