Тельцам захочется тишины и покоя, а Весы выйдут на пробежку

Тельцам захочется тишины и покоя, а Весы выйдут на пробежку

Гороскоп на 30 мая
30 мая 2016, 08:30
1467
День располагает к уединению. Работайте так, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, не участвуйте в совещаниях и переговорах. Общение с коллегами, партнерами и инвесторами утомит вас, забрав слишком много времени и сил. Вечер проведите в тишине и спокойствии. Перенесите встречи с друзьями, родными и любимым человеком на другой день. 

Овен 
Даже если вы хорошо отдохнули в выходные, в понедельник почувствуете себя словно выжатый лимон. Если у вас есть такая возможность, ограничьте общение с коллегами, друзьями и родными. В офисе занимайтесь делами, которые требуют внимательности и педантичности. Вечер проведите дома за чтением книги или просмотром любимого сериала.

Телец
С самого утра вы почувствуете, как силы покидают вас. И тут дело не в том, что дома закончился кофе, а по дороге на работу исчезли все кафе. Просто в понедельник вам захочется тишины и покоя, все ваши мысли будут только об отпуске. Чтобы не нарваться на недовольство начальства, не отлынивайте от работы. На вечер не планируйте встреч и свиданий. 

Близнецы
На работе все будет по-прежнему. Вы будете заниматься текущими проектами, ходить на совещания и общаться с клиентами. День идеально подходит для уединенной работы, составления планов и подведения итогов. Активные действия, переговоры с важными клиентами и инвесторами перенесите на другой день.

Рак
Утро понедельника будет не таким грустным, если вы начнете его с нежного поцелуя, крепкого эспрессо и горячей выпечки. Постарайтесь сегодня уйти пораньше с работы, чтобы ограничить общение с коллегами. Вам отчаянно захочется побыть одному, сплетни коллег будут раздражать и провоцировать на конфликт.

Лев
В понедельник вы будете полны сил и оптимизма. Ничего удивительного, ведь вы так чудесно провели выходные. Постарайтесь сегодня не слишком сиять. Большинство ваших коллег будет в подавленном настроении и ваши шутки-прибаутки будут только раздражать. Вечер проведите дома, перенеся свидание на другой день. 

Дева
Понедельник — идеальный день для дел, которые требуют внимательности и усидчивости. Если у вас есть пара таких проектов, занимайтесь ими и даже не думайте приступать к новым. Вечер проведите дома, читая любимую книгу или досматривая новый сериал. Идеально, если вашему отдыху никто не будет мешать.

Весы
Работа сегодня не принесет вам удовольствия. Вместо того чтобы заниматься интересными проектами, вам придется считать бюджет, готовить скучные презентации и составлять отчетность. Такая работа требует усидчивости, которая не присуща Весам. Вечером отдохните в тишине, перенеся встречу с любимым человеком на другой день. Если хватит сил, сходите на пробежку, чтобы поднять настроение.

Скорпион 
Понедельник — идеальный день, чтобы задуматься о жизни. Проведите его в тишине, занимаясь рутинными делами, которые не требуют активных действий. Вечером выберитесь на занятие по йоге или пилатесу. Если настроение под вечер окажется совсем плачевным, сходите на пробежку в парке. Пара километров и к вам вернется хорошее расположение духа.

Стрелец
В понедельник занимайтесь теми делами, которые не требуют активного общения с коллегами. День лучше провести в полном уединении, шлифуя детали и подводя итоги. Не поддавайтесь на уговоры любимого человека, который захочет провести с вами вечер. Лучше займитесь книгой, которую давно мечтали прочитать, но все никак не могли выкроить на нее время. 

Козерог
Сегодня ваш упрямый характер покажет себя во всей красе. Чтобы не провоцировать коллег и начальство на конфликт, тихо и размеренно занимайтесь своей работой. Чем меньше вы общаетесь сегодня с окружающими, тем меньше шансов вступить в конфликт. Вечер проведите дома, не поддаваясь на уговоры друзей.

Водолей
День пройдет ровно и без происшествий, если вы с самого утра поднимите себе настроение. У каждого Водолея есть свой рецепт счастья. Кому-то достаточно выпить чашечку крепкого эспрессо, кому-то — проснуться в объятиях любимого человека. Отработав свои положенные восемь часов, поспешите домой. Вечер проведите в уединении, валяясь на диване.

Рыбы
Понедельник — грустный день для всех без исключения знаков Зодиака. Начало рабочей недели сулит работу, работу и еще работу, никакого отдыха и развлечений. Чтобы хорошее настроение не покинуло вас с самого утра, выйдите утром на пробежку. Пара километров вернет оптимизм в вашу жизнь. Вечером почитайте любимую книгу, до которой давно не доходили руки.


Источник: Astro7

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа