Тезку газеты «Моя Мадонна» оштрафовали на 150 тысяч рублей

Компания присвоила имя амурского издания
06 февраля 2012, 09:46
1403 11
Амурские антимонопольщики оштрафовали тезку газеты «Моя Мадонна» — компанию с идентичным названием. Нарушение закона о защите конкуренции выражено в использовании исключительного права на индивидуальное фирменное наименование.

— Оштрафованное ЗАО «Моя Мадонна» планировало заниматься издательско-полиграфической деятельностью, то есть работать в той же профессиональной области, что и его тезка — известная газета, — рассказал пресс-секретарь амурского УФАС России Никита Лапонников.

Действия молодой компании могли дать ей преимущества в предпринимательской деятельности, а также причинить материальный ущерб газете. По решению антимонопольной службы, ЗАО «Моя Мадонна» оштрафовано на 150 тысяч рублей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 февраля 2012 в 09:52
вот сволочи, хот ели присвоить себе результаты чужого труда, это не справедливо
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 06 февраля 2012 в 10:29
Подлая идея :(
0 0
маковка
Цитировать Имя
маковка, 06 февраля 2012 в 11:30
И ведь уже не первый раз на известный бренд позарились - ни ума, ни фантазии...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 06 февраля 2012 в 14:25
надо организовать ООО "Панасоник" пряма так вот па русски :) чтобы уже савсем по китайски
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 06 февраля 2012 в 15:12
Нашли на что позариться)
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 06 февраля 2012 в 15:53
Трувор, ну это ты из чувства зависти! Как бы там ни было, а о тираже в сорок с лишним тысяч как у "Моей Мадонны" можно только мечтать. Почему-то никто не бежит регистрировать второй "Благовещенск" или "Город")))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 06 февраля 2012 в 16:39
Цитата
umnaya_blondinka пишет:
Трувор, ну это ты из чувства зависти!
Чота не помню када на "ты" перешли...
А "ММ" мне, как газета, очень даже ничего)
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 06 февраля 2012 в 17:11
Извиняйте, за излишнюю фамильярность) :oops:
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 07 февраля 2012 в 08:57
Думаю, учредитель "Моей Мадонны" свою газету в обиду никогда не даст! Поздравляю с победой!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 07 февраля 2012 в 10:14
Александр,
И я поздравляю. Газета хорошая. Ее надо беречь.
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 07 февраля 2012 в 11:24
непонятно, так это ЗАО обяжут переименоваться или тупо 150 злотых - и называйся хоть Бугатти?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!