Тимати заявил, что полностью откажется от секса

Тимати заявил, что полностью откажется от секса

А как проведете выходные вы?
03 сентября 2010, 10:33
849
Тимати заявил о том, что полностью отказывается от секса, сообщает afisha.mail.ru. Как пояснил певец, с приближением 30 лет, он решил задуматься над смыслом жизни и любви. «Я устал от того, что творится вокруг меня, — цитирует слова исполнителя «Lifeshowbiz». — Я прекращаю всяческие сексуальные отношения до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам семью. Я хочу чистого и искреннего чувства!»

На случай, если кто-то из благовещенцев решил последовать примеру известного репера, «Порт Амур» рекомендует, как интересно потратить время на этих выходных.

Завтра, в субботу, амурские велосипедисты посоревнуются в скоростном спуске с горы и гонках по пересеченной местности — «Амурбайк» проводит 4-й этап кубка в дисциплинах кросс-кантри и даунхилл. Заезды начнутся в 11 часов утра на озере Песчаное.

В 10 часов утра возле фонтана в городском парке пройдет флеш-моб молодых мам — кормление малышей грудью. Акция проводится в рамках недели грудного вскармливания.

Около ОКЦ в субботу в 17 часов начнутся соревнования по уличному баскетболу, а в 20 часов — дискотека.

В субботу и в воскресенье в ночном баре «У Швейка» пройдет концерт рок-группы «Модель неба» — теперь хоть и московской, но хорошо знакомой амурчанам. Выступление запланировано на 22 часа.

В Тамбовке в субботу состоится первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей.

В воскресенье село Плодопитомник отметит свое 73-летие. В этот день там пройдут концерты, конкурсы, дискотека и развлекательная программа для детей и взрослых.

На 1 этаже ОКЦ в 16 часов начнется ярмарка здоровья, а в 18 часов на площади около общественно-культурного центра — концерт, приуроченный к амурскому медицинскому фестивалю «Добрый знак».
 
Эстрадный оркестр ГДНТ можно будет послушать в городском парке в воскресенье в 19 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа