Time attack, чемпионат «Открой рот» и День молодежи

Time attack, чемпионат «Открой рот» и День молодежи

План мероприятий на выходные
24 июня 2016, 10:32
1266
Пятница, 24 июня 

В стрелковом тире на 14 километре Новотроицкого шоссе пройдет открытый чемпионат Амурской области по практической стрельбе памяти Сергея Воробьева. 

С 18:00 до 22:00 на территории Общественно-культурного центра состоится фестиваль уличной культуры «Кирпич». 

В 18:00 в Амурской областной библиотеке лучшие чтецы города встретятся на чемпионате «Открой рот». Победитель получит весомый приз и возможность поучаствовать в финале чемпионата в Москве.

Суббота, 25 июня 

В 7:30 на стадионе «Амур» запланирован «День йоги». Вход свободный. 

На картодроме «Юбилейный» (7 километр Новотроицкого шоссе) пройдет второй этап чемпионата Благовещенска Time attack по любительской серии кольцевых гонок. Торжественное открытие соревнований в 11:00.

В 11:00 конноспортивный клуб «Аллюр» приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья на фестиваль «Ярмарка  Доброты». Гостей ждут конные показательные выступления, мастер-классы по верховой езде, иппотерапии и вольтижировке.

На площади имени Ленина с 17:00 до 22:00 начнется праздничная программа, посвященная празднованию Дня молодежи. На сцене выступят танцевальный коллектив «Стрела», Dj Граха, пройдут флешмоб с инструктором зумба и показательные выступления федерации ушу. Завершит праздничную программу рок-группа Two Days.

26 июня, воскресенье 

В 16:00 в Городском доме культуры покажут спектакль театральной студии «Этюд» «Тринадцатая звезда».

Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых в летний читальный зал под открытым небом на акцию «Литературный каламбур». Мероприятие пройдет с 17:00 до 19:00 по адресу Хмельницкого, 1 «Б» (площадь Победы). 

С 18:00 до 19:00 в честь Дня молодежи запланировано проведение глобального музыкального флешмоба на набережной реки Амур. Для гостей и жителей города на четырех точках — у бронекатера, у Триумфальной арки, у ротонды и возле Городского парка культуры и отдыха (у статуи железного быка) — в это время будут выступать молодежные музыкальные группы.

В 18:00 в парке Дружбы начнется концерт духового оркестра. 

Расписание киносеансов смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа