Только четверть пользователей сайта «Порт Амура» верит в «долевку»

Только четверть пользователей сайта «Порт Амура» верит в «долевку»

Таковы итоги опроса
02 февраля 2012, 19:18
1486 3
«Доверяете ли вы долевому инвестированию строительства?», — на такой провокационный вопрос отвечали посетители новостной ленты нашего информагентства в течение пары недель. Всего в опросе приняли участие 403 человека.

Результаты голосования оказались предсказуемы. Почти 40% принявших в нем участие признались, что такой вопрос не волнует их даже теоретически, выбрав вариант ответа «у меня нет денег, которые можно доверять». Благовещенск входит в пятерку российских городов с самым дорогим квадратом, так что накопить на жилье и в самом деле представляется большой проблемой.

Второй по популярности ответ — оптимистический вариант «да, если грамотно подойти к выбору фирмы-застройщика и застраховать сделку». 25% проголосовавших история с обанкротившейся «Россией» научила осторожности.

А еще 21% респондентов ситуация со строительной фирмой Михаила Корнеева напугала. «Пожалуй, нет, рисковое мероприятие», ответили 84 человека.

Категорическое меньшинство среди проголосовавших составляют практики: 8% признались в том, что счастливо отпраздновали новоселье благодаря долевке, еще 6% выбрали вариант «категорически нет: доверился, потом раскаялся».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа