«Тойота» сбила велосипедиста на Кольцевой

Аварийный комиссар: хроника происшествий за 1 апреля (фото)
02 апреля 2012, 18:31
1108 2
Благовещенск, 2 апреля, Portamur.ru. ДТП случилось на перекрестке Мухина — Октябрьская. По предварительной информации водитель, управляющий автомобилем Toyota Mark 2, при повороте налево не пропустил автомобиль Toyota Platz. После столкновения он предпочел дать по газам и скрыться с места происшествия.



На Кузнечной — Зейской водитель, управляющий автомобилем Toyota Succed, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил ВАЗ 21074. Несмотря на довольно сильное столкновение, обошлось без пострадавших.

.

30 марта подросток-велосипедист выехал на регулируемый перекресток улиц 50 лет Октября — Кольцевая на запрещающий сигнал светофора, врезался в автомобиль Toyota — Corolla и упал. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в детскую областную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД. Стекло иномарки придется менять.



Как уже сообщал «Порт Амур», на третьем километре Игнатьевского шоссе был обнаружен сильно поврежденный автомобиль Toyota Harrier, врезавшийся в трубы. По предварительной информации водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.. Обошлось без пострадавших.

.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа