«Тойота» столкнулась с прицепом трактора

«Тойота» столкнулась с прицепом трактора

Водитель скончался на месте
24 мая 2010, 10:58
513
В субботу, 22 мая, в 13:30 авария случилась в Михайловском районе, на 107 километре дороги Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль Toyota Dyna нарушил правила обгона и столкнулся с прицепом трактора. 25-летний водитель «Тойоты» погиб на месте.

В Шимановске в субботу в 22:05 мотоцикл «Урал» съехал с дороги и врезался в столб. За рулем был 15-летний парень без прав управления. Он получил перелом ключицы.

В Благовещенске в субботу в 23 часа на перекрестке улиц Красноармейской и Батарейной автомобиль Toyota Town Ace сбил пешехода. Под колеса попал мужчина, на вид 30-35 лет. Он скончался на месте. Его личность пока не установлена.

В субботу в 14:20 в районе Студенческой, 25 9-летний мальчик выбежал на дорогу из-за стоящего троллейбуса. На него наехал учебный автомобиль ВАЗ-21063. Мальчик получил сотрясение головного мозга и ушиб бедра.

В воскресенье авария случилась в селе Никольское Белогорского района. 21-летний парень управлял мотоциклом «ИЖ Планета-5» в состоянии алкогольного опьянения.

— Мотоцикл совершил наезд на пешеходов, которые стояли на обочине, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 42-летняя женщина и 63-летний мужчина получили переломы ног.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа