«Тойота» врезалась в каток в районе границы с КНР в Сковородинском районе

«Тойота» врезалась в каток в районе границы с КНР в Сковородинском районе

Пострадали два человека
23 июля 2013, 11:00
779
Амурская область, 23 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в 20:10 авария случилась в Благовещенске в районе Василенко, 13. Автомобиль Mazda Axela выезжал на дорогу с прилегающей территории и столкнулся с мопедом Cronus. Пострадал 16-летний водитель мопеда. 

Около 10 часов утра в Серышевском районе, в лесу недалеко от села Новоохочье, водитель китайского мопеда не справился с управлением, и транспортное средство опрокинулось. 39-летнему водителю потребовалась помощь врачей.

В 12:50 на трассе Чита — Хабаровск в Магдагачинском районе столкнулись иномарки Subaru Forester и Volvo. По данным Госавтоинспекции, водитель первого автомобиля нарушил правила обгона. 24-летнюю пассажирку «Субару» увезли в больницу. 

Около 13:40 в Белогорске опрокинулся китайский мопед. Пострадал 37-летний водитель транспортного средства.

В 13:50 на дороге Благовещенск — Свободный в Свободненском районе иномарка Toyota Carina врезалась в стоящий автомобиль Honda Stream. Пострадали две пассажирки, 18 и 44 лет.

Сегодня ночью, в 2:10, еще одно ДТП случилось в Сковородинском районе на дороге «Подъезд к границе с КНР», ведущей от трассы «Лена». Иномарка Toyota Probox наехала на стоящий каток. 

«Водитель 1981 года рождения и пассажир 1979 года рождения с различными травмами доставлены в больницу», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа