«Тойота» въехала в электроопору

«Тойота» въехала в электроопору

Подозревается, что водитель был пьян
06 августа 2009, 10:32
523
Вчера, 5 августа, в 00:50 ночи в районе дома по улице Северной, 89 произошла авария. Водитель, управляя автомобилем «Тойота Корона», не выбрал безопасную скорость движения.

— Водитель 1973 года рождения предположительно был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказывает инспектор по пропаганде областного ГИБДД Лариса Топольская. — Он наехал на электроопору. У водителя — закрытая черепно-мозговая травма. Пассажирка получила рваную рану головы.

Еще одна авария произошла на 10 километре трассы Благовещенск — Свободный. Водитель автомобиля «Тойота Карина» не выбрал безопасную скорость движения и опрокинулся. Пассажир «Тойоты» госпитализирован с переломом.

В 14:25 на перекрестке Новотроицкого шоссе и Институтской водитель мотоцикла «Кавасаки» врезался во впередиидущий автомобиль «Тойота Хайс». У водителя мотоцикла сотрясение головного мозга, у его пассажирки — рваная рана пятки.

В Завитинске ДТП произошло в 17:40. Во дворе дома водитель «Тойоты Краун» наехал на девочку 2003 года рождения. У девочки ушиб голеностопного сустава.

За вчерашний день на дорогах Благовещенска пострадало 5 человек, в областных ДТП ранен 1 человек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа