«Тойоту» бросало между двумя грузовиками

«Тойоту» бросало между двумя грузовиками

От первого удара машина вылетела на встречную и врезалась в еще один фургон
17 сентября 2010, 09:47
775
Вчера, 16 сентября, в 17 часов в Серышевском районе автомобиль Toyota Cresta столкнулся с Toyota Land Cruiser. Пострадал 23-летний водитель «Крузера» — у мужчины ушиб позвоночника и компрессионный перелом первого позвонка.

Около 18 часов в Октябрьском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка, опрокинулся автомобиль Honda CR-V. 65-летний водитель получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и резаную рану предплечья.

В 17:45 в Тынде автомобиль Toyota Chaser сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». Ребенок получил ушиб грудной клетки.

В 20:30 авария случилась в Ивановском районе, на 49 километре подъезда к Благовещенску. Грузовик Nissan Condor столкнулся с автомобилем Toyota Toyoace. «Тойота» от удара вылетела на встречную и врезалась в грузовик МАЗ-5731.

— 45-летний водитель «Тойоты» скончался на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Пассажир МАЗа, 22-летний мужчина, получил ссадины и ушибы.

Сегодня ночью, в 2:45, авария произошла в Благовещенске, в районе дома №87 по улице Чайковского. Автомобиль Toyota Cresta выехал на встречную и столкнулся с Honda Fit. Пассажирка «Тойоты», 19-летняя девушка, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 27-летняя пассажирка «Хонды» получила перелом плеча.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа