Троим благовещенцам предложили за год кардинально изменить свою фигуру

Троим благовещенцам предложили за год кардинально изменить свою фигуру

За прогрессом все желающие смогут следить в Интернете
05 сентября 2013, 18:03
4358 1
Благовещенск, 5 сентября, ИА «Порт Амур». С завтрашнего дня амурчане смогут следить за совершенствованием фигуры и изменением психического настроя трех благовещенцев, принявших участие в спортивном интернет-проекте «Железная трансформация». Помимо этого, зрителей шоу научат, как накачать бицепс или убрать живот.

Первые участники шоу отобраны — это девушка и двое парней совершенно разной комплекции, желающие скорректировать свою фигуру.

— Участники шоу в течение года будут заниматься в тренажерном зале под руководством профессиональных тренеров, вырабатывать силу и уверенность в себе, а зрители смогут убедиться в эффективности культуризма, как способа повышения физических и психических показателей организма, — сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель проекта «Железная трансформация» Вячеслав Иванов.

Еженедельные выпуски программы будут размещены на сайте amursila.ru. В течение года запланировано выпустить 52 серии шоу.

— Узнать о проекте можно также и в специально созданных группах в соцсетях (http://vk.com/amursila, http://odnoklasniki.ru/amursila). Желающие могут оставлять там свои мнения и пожелания. Через несколько месяцев у наиболее активных зрителей появится шанс стать участниками шоу, — добавил Иванов.

Отметим, что участие в проекте бесплатно, а приз — это изменения фигуры и подарки от партнеров.

Пилотный выпуск «Железной трансформации» будет размещен на www.amursila.ru 6 сентября в 20:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа