Тренер омского «Иртыша» похвалил «амуровцев» за игру

Тренер омского «Иртыша» похвалил «амуровцев» за игру

«Во втором тайме хозяева поля показали, как надо побеждать»
10 мая 2013, 09:11
1224
Благовещенск, 10 мая, portamur.ru. Вчера благовещенский «Амур-2010» на домашнем поле одолел омский «Иртыш». Игра завершилась со счетом 3:1. Что не сложилось и какие планы на будущее у обеих команд, главные тренеры сборных Владимир Арайс и Сергей Березин рассказали вчера на послематчевой пресс-конференции.

— В первом тайме играли, как планировали. Были ошибки, но сыграли хорошо (единственный мяч в ворота «Амура-2010» соперники забили во время первой 45-минутки, — прим. авт.), — признался главный тренер омского «Иртыша» Владимир Арайс. — Во втором хозяева поля показали, как надо играть в футбол и как надо побеждать. Во втором тайме против нас играла другая команда.

Причину трех пропущенных мячей во втором тайме Арайс объяснил психологическим настроем своих подопечных: растерялись, эмоционально не смогли отойти от оказанного на них давления в виде голов.

Главный тренер «амуровцев» Сергей Березин был немногословен, хотя и не скрывал своей радости.

— Важно, что, даже проигрывая, мы смогли переломить ход встречи и до конца верили, что можем одержать победу, — сообщил Березин. — Когда во втором тайме забили первый гол, то ребята почувствовали, что сможем забить еще. Да и моменты были. Но надо понимать, что всех мячей не забьешь.

Следующий матч «Амур-2010» проведет в это воскресенье, 12 мая, вновь на благовещенском стадионе «Амур». Соперником станет команда «Динамо» из Барнаула. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на «Первом областном канале» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-вещание». Начало в 18:00.

Расписание домашних игр «Амура-2010»:
  • 12 мая: «Амур-2010» — «Динамо» (Барнаул);
  • 27 мая: «Амур-2010» — «Якутия» (Якутск).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа