Третий «Вызов Амура» благовещенцы кинули спортсменам из Бразилии

Третий «Вызов Амура» благовещенцы кинули спортсменам из Бразилии

Традиционный турнир по панкратиону покажет «Первый областной канал»
24 октября 2012, 15:02
1545
Благовещенск, 24 октября, portamur.ru. Ровно через месяц на благовещенском ринге встретятся сильнейшие бойцы Дальнего Востока и Бразилии по современному панкратиону. 24 ноября в спортивном комплексе «Юность» состоится традиционный турнир по смешанным единоборствам «Вызов Амура-3».

В рамках турнира пройдет десять зрелищных поединков, два из которых — международные. Кто из российских спортсменов составит пару бразильцу, организаторы мероприятия пока не говорят. Однако отмечают, что, скорее всего, это будет благовещенский боец.

— На сегодня пары формируются. Вице-президент федерации современного панкратиона России Дмитрий Коньков подбирает спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, которые смогли бы составить конкуренцию нашим бойцам, — рассказала PR-менеджер амурской федерации «Панкратион» Ирина Наумова. — Амурскую область представят такие известные спортсмены как Евгений Зливко, Павел Охотников, Мурад Шахбанов и другие.

По традиции мероприятие будет вести лучший ринг-анонсер России Александр Загорский.

— Также для зрителей мы подготовили немало сюрпризов, которые придадут мероприятию еще больше зрелищности, — добавила Наумова. — Но самое главное — турнир мы проводим как официальное региональное представительство Союза ММА России. Войдя в его состав, у нас появилась более реальная возможность готовить профессиональных спортсменов по уже официально признанному виду спорта — смешанным единоборствам.

В дальнейшем амурские бойцы смогут представлять нашу страну на международных площадках.

Кстати, те, кто не попадет 24 ноября на мероприятие в спорткомплекс «Юность», смогут увидеть поединки на «Первом областном канале» и на нашем сайте в разделе «онлайн». Трансляция начнется в 21 час.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа