Три дня 150 дальневосточных кикбоксеров выясняли отношения на региональном турнире

Лучшие спортсмены вошли в сборную ДФО для участия во всероссийских состязаниях (фото)
17 марта 2013, 17:25
5129 1
Благовещенск, 17 марта, portamur.ru. Около 150 спортсменов дальневосточных федераций кикбоксинга собрались в благовещенском спорткомплексе «Юность», чтобы разыграть путевки на всероссийские соревнования. В течение трех дней на ринг выходили бойцы от 13 лет и старше из Амурской области, Республики Саха (Якутия), Камчатского, Хабаровского, Приморского краев, а также Еврейской автономной области. Итоги турнира подвели сегодня.

Первенство и чемпионат Дальневосточного Федерального округа проходил в разделе фулл-контакт. Здесь удары ногами и руками наносятся без ограничений силы, однако бить ниже пояса — запрещено. Порой жесткие поединки завершались досрочно.

— Каждый бой может завершиться неожиданно — нокаутом или нокдауном. И эти соревнования не стали исключением, — рассказал заместитель председателя судейской коллегии по кикбоксингу России по ДФО, судья международной категории Валерий Илляшенко. — По результатам соревнований все победители и серебряные призеры отправятся на всероссийские соревнования, которые пройдут с 15 по 20 апреля в Красноярске.

По результатам трехдневных состязаний обладателями золотых наград стали Владимир Аралкин, Егор Коробович, Зинаида Снитко, Кристина Цыпа, Татьяна Пономарева, Филипп Пакулов, Дмитрий Горшков, Павел Куклин и другие.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа