Трое амурчан изнасиловали и убили 17-летнюю девушку

Трое амурчан изнасиловали и убили 17-летнюю девушку

Тело своей жертвы парни бросили в лесу
06 апреля 2010, 11:26
1424 8
Трое жителей Архары предстанут перед судом за изнасилование и убийство несовершеннолетней девушки. В совершении страшного преступления обвиняются молодые люди 23, 19 и 16 лет.

Как установлено в ходе следствия, 25 июня прошлого года самый старший из группы злоумышленников вызвал 17-летнюю девушку на разговор. После того, как ничего не подозревающая юная особа вышла во двор, молодые люди затащили ее в соседний дом. Там в течение нескольких часов парни насиловали свою жертву.

После этого они вывезли девушку в лесной массив за поселком. Там 16-летний обвиняемый вновь совершил с ней насильственные действия сексуального характера, после чего его старшие товарищи ее убили.

— В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и принято решение о направлении данного уголовного дела в Амурский областной суд для рассмотрения по существу, — добавил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области по связям со СМИ Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа