Трое амурчан пойдут под суд за разбойное нападение

Трое амурчан пойдут под суд за разбойное нападение

Угрожая сторожу ружьем, они забрали рулон линолеума со стройки
08 декабря 2016, 10:26
1105
Амурская область, 8 декабря, ИА «Порт Амур». В Бурейском районе полицейские закончили расследование уголовного дела в отношении трех амурчан, решившихся на дерзкое ограбление строительной площадки.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, сначала у злоумышленников был план потихоньку утащить линолеум со стройки. Чтобы остаться неузнанными, они натянули шапки и подняли воротники курток. Но их преступный план провалился — бдительный сторож попытался пресечь преступление.

Однако расстаться с добытым рулоном злодеи оказались не готовы. Из своей машины они достали ружье и стали угрожать мужчине. Сторож решил не связываться. В итоге злоумышленники забрали линолеум и скрылись. В дальнейшем они планировали его продать.

Как только разбойники уехали, потерпевший вызвал полицию. По горячим следам троих приятелей задержали. За разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия и угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья человека, им грозят длительные сроки и штраф.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа