Троллейбусному управлению вручили золотую опору

Троллейбусному управлению вручили золотую опору

Его признали лучшим потребителем электроэнергии
18 мая 2009, 16:50
1743 1
В филиале ДЭК «Амурэнергосбыт» прошел последний этап конкурса «Золотая опора». Главный приз взяло городское троллейбусное управление. Лауреатами стали зейский лесоперевалочный комбинат и ООО «Спутник».

— Наши золотые опоры —  это своеобразные сертификаты качества, вручаемые лучшим потребителям, которые своевременно и полностью выполняют свои обязательства перед энергетиками, — отметил директор филиала ОАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Виталий Стороженко. — Это позволяет энергосбытовым компаниям в срок рассчитываться с производителями и транспортировщиками электроэнергии. Это значит, что отрасль получает необходимые средства для проведения ремонтных кампаний, закупок топлива, реконструкции старых энергообъектов.

Как и прежде, в этом году победители и лауреаты премии определялись по четырем номинациям: промышленные предприятия, бюджетные организации, предприятия сельского хозяйства, предприятия малого бизнеса.

Главными критериями при определении лучшего потребителя 2008 года были полнота и своевременность оплаты за свет, внедрение энергосберегающих технологий, отсутствие задолженности, соблюдение режимов энергопотребления и применение современных систем учета и контроля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа