Начинаются «Цифровые выходные»

Начинаются «Цифровые выходные»

Откройте новые возможности с «Домотехникой»
22 марта 2013, 09:00
1513 8
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Домотехника» 22, 23 и 24 марта проводит «Цифровые выходные».

Невозможно представить жизнь современного человека без цифровой техники. Компьютеры, мобильные технологии сопровождают нас везде — они с нами повсюду: на работе, в быту, на отдыхе. Если нужен рецепт приготовления нового блюда, мы находим его в Интернете, погоду и новости мы видим на дисплее своего мобильного телефона, мы делимся своими эмоциями и достижениями при помощи фото и видео в социальных сетях.  

Цифровые технологии, несмотря на их комплексность, делают нашу жизнь проще и интереснее. «Цифра» позволяет делать то, что практически невозможно осуществить в традиционной фотографии. Цифровые фотокамеры высокопроизводительны, многофункциональны, обладают высокой светочувствительностью и скоростью работы, а также быстрой фокусировкой и оптической стабилизацией.

Цифровые видеокамеры при их компактных размерах способны обеспечить запись видео высокого разрешения, которое, в свою очередь, можно быстро и без особых ухищрений разместить на жестком диске своего компьютера или сразу в Интернете.  

Удобные и высокоэффективные ноутбуки позволят вам решать важные и повседневные задачи, а также станут верными спутниками в мире знаний и развлечений.  

Смартфоны и планшеты станут вашим мобильным окном в мир, обеспечивая вас нужной и интересной информацией.

Сеть цифробытовых магазинов «Домотехника» приглашает открыть новые возможности и стать более мобильными, креативными и свободными с новой техникой.

22, 23 и 24 марта «Домотехника» делает сверхвыгодные предложения на более чем 800 наименований цифровой техники, представленной в сети, устанавливая скидки до 50% на планшеты, мобильные телефоны и смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры, электронные книги и многое другое.

Сорвите большую выгоду в эти выходные! Подробности акции в магазинах у продавцов-консультантов.

Сведения об организаторе акции, подробностях и условиях проведения — в супермаркете «Домотехника» по адресу г. Благовещенск, ул. Лазо, 2.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа