Циклон принес в Приамурье прохладное дыхание осени

Циклон принес в Приамурье прохладное дыхание осени

Прогноз погоды на 26 сентября
25 сентября 2016, 18:14
1645
Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». В начале рабочей недели характер погоды в регионе будет определять обширный циклон и связанные с ним атмосферные фронты. Ожидается облачность, снижение температур и осадки. 

В Тынде ночью возможны заморозки. Днем до +3°, дождь. Ветер северный 6-9 метров в секунду. Пасмурно в Сковородине, где днем до +4°. В Зее в течение дня возможны кратковременные дожди, воздух прогреется до +5°. Переменная облачность и небольшие дожди ждут жителей Шимановска. Здесь днем до +7°, порывистый северный ветер. 

В Белогорске переменная облачность, возможен небольшой дождь в первой половине дня. Термометры покажут +11°. Холоднее — +8° — в Свободном, здесь синоптики также прогнозируют кратковременные дожди. 

На юге региона будет пасмурно, но осадки пройдут лишь местами. В Архаре облачно, до +13°. +10° в Завитинске, здесь в первой половине дня возможен кратковременный дождь. Облачно, но без осадков в Райчихинске, днем в городе будет +11°.

В Благовещенске в понедельник влияние циклона проявится в снижении температурного фона. В первый рабочий день столбики уличных термометров поднимутся лишь до отметки +13°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа