Цирк «Ап!» отправляется в Москву на фестиваль

Цирк «Ап!» отправляется в Москву на фестиваль

Юные артисты выступят с номером «Дорога на Берлин»
26 октября 2010, 09:57
861
4 ноября в Москве пройдет праздничный концерт лауреатов всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». Участие в нем примет и цирк «Ап!», сообщает амурская филармония. Средства для поездки выделило правительство Амурской области.

«Салют победы» — это традиционный фестиваль народного творчества, посвященный Великой отечественной войне. В сентябре 2009 года в Хабаровске проходил 1 этап фестиваля. В нем участвовали коллективы Дальнего Востока из Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Амурской области и Еврейской автономной области.

Амурская область представляла программу «Будь предан России!» с участием коллективов Амурской областной филармонии и Детской филармонии. Программа стала лауреатом фестиваля, а цирк «Ап!» был приглашен в Москву для участия в гала-концерте.

Юные артисты выступят с номером «Дорога на Берлин» (акробатика на скакалках), покорившим жюри фестиваля. Кроме того, отсмотрев репертуар цирка, организаторы отметили еще один номер «Эквилибр на катушках» и рекомендовали его для внеконкурсной программы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа